Воспитание детей
Как долго можно разрешать ребенку плакать после наказания? Существуют ли какие-то пределы?
да пусть плачет пока не успокоится! А как это разрешать? Уж если плачет, запретить плакать по моему никак нельзя!
Ну вот полчаса - это максимум, но зачем вообще заставлять ребёнка плакать?
хватит над дитём издеваться, показывают уже по телеку таких родителей, у которых ребёнок упал - и весь в ушибах и синяках, лучше в детдом сдайте, а себе питбуля купите, у них шкура прочная.
А зачем наказывать ребенка? Совсем непонятно. Вымещайте свои проблемы на работе, на боксерской груше, в тренажерном зале. Но на ребенке зачем?
что значит разрешить?
моя прекращает плакать как только я скажу: дочь, ты ревёшь, все слёзы выльешь, а потом ничего не останется..))))))))))))))))))))))
Это зависит от того как сильно и больно его наказали. А вообще ребенок может проплакать без перерыва от силы час
пока не успокоится, а если не заплакал вообще - значит что то вы не так сделали
если ребенок понимает за что его наказали то он сам быстро успокоится, если не понял то ему обидно и модет долго плакать уже не из за наказания а из-за обиды, но если всетаки он все понимает и не может успокоится, т. е. началась истерика то успокойте его обнимите поговорите и обратитесь к неврологу
А зачем доводить ребёнка до слёз?? ? Это же издевательство над ребёнком! Вообще не нужно этого делать!