Воспитание детей

мультфильм Братц будет интересен девочке 3х лет?

или что есть интересное из мультов вообще, чтобы было ярко,, красочно и музыкально???
Ritulya Foreve
малышки Братц-возможно интересны будут 3-х летней девочке, А просто Братц-нет! Честно говоря мультик Братц не самый луший и добрый, там словечки не очень проскакивают, ближе к подростковому возрасту этот мультфильм.... А вот, действительно, Винкс, сказки про Барби, Феи (диснеевский) интересные и добрые мультфильмы, и вашу малышку заинтерисуют....
Татьяна Меркулова
Лучший ответ
Это же извращение!!
лучше Winx :-) из личного опыта
Моя дочь очень любила, когда маленькая была.
Еще все диснеевские с удовольствием смотрела и все с Барби.
Очень смешной мульт Маша и медведь.
Братс для детей лет с 10. Мы в 3 года смотрели " Ну погоди! ",Бабушкины сказки (наши старые мультики), Том и Джери.
Это рано, там девочки-подростки. Дисней Барби по классическим произведениям пойдет. Еще хорошо "Улица Сезам" ярко, красочно, развивает.
Ainur U
Есть потрясающий диснеевский мультфильм 1939 года "Золушка" . Сыну 2,8 он смотрит его с огромным удовольствием. Предварительно я рассказывала ему эту сказку, поэтому основной сюжет он знал, но там столько забавных сцен с зверушками, что я думаю, сюжет для него не главное: ) Вот, здесь он называется "Синдерелла" http:// teramult. org. ua/ mult/ 1950_us_cinderella/. (пробелы уберите)
Мне и самой он безумно нравится:)
Ирен Isv
Для трёх лет рановато. Моя в три с удовольствием смотрела "Лунтика" и т. п. , т. е. что-то более детское. " Братц" по-моему для девочек лет 7-11.., ну это моё мнение.
Когда я была маленькой я любила все мультики. Думаю что Братц будет интересным он такой цветной что очень полезно для маленьких детей
Aigerim Nurbekova
Тут попроще чтото надо, мне и в 11 эти братц, барби и прочее прочее не нравились