Воспитание детей
Что бы вы выбрали для своего ребенка?...
музыкальную школу или школу верховой езды. При условии, что в музыкалку ребенок уже отходил го, уже не нравится. А с верховой только начал, и просто в восторге. И восторг еще не скончаем. ПОЧЕМУ?
мои в муз. школе учатся и ещё на большой теннис ходят,
Я бы отдала на плавание.. . слишком уж травмоопасный конный спорт.. . а музыкой насильно не заставляла бы заниматься...
Наталия Фрид
Я сама занимаюсь конным спортом с детства, могу Вам сказать, что при хорошем инструкторе конный спорт не опаснее плавания. Только действительно хороших тренеров мало.
Musilman Alhamdililoh. Ya Musilmanka
а я отдала на плавание...
Пусть ходит туда, куда он хочет. Всё равно толку с этого никакого, а развлечения пусть выбирает себе сам.
А вообще, лучше, всё же, ходить на более полезные занятия - рукопашный бой, компьютерные курсы, картинг (поможет потом машину водить) и т. д. и т. п.
Моя на верховую езду просится. Происки бабушки на счет музыкалки успехом не увенчались.
Конечно, школу верховой езды! И для здоровья хорошо, и для самоуверенности, любовь к животным прививает. И вообще, верховая езда - это хобби королей
я бы предоставила выбор ребенку. ведь это ему заниматься, а не мне...
не факт, еще что ему будет нравится через год.
Зачем спрашивать? Сами же ответили на свой вопрос!?!:)
Я бы выбрала лошадей, потому что сама этим с детства занимаюсь. Для здоровья опять же полезнее. А от музыки я в детстве сбежала))
Я бы выбрала лошадей.
ребёнок уже сам выбрал, я могу его только поддержать-верховая езда
ну на первый взгляд для ребёнка сесть на лошадку проще, чем заиграть как Лист, в музыке надо много усилий, терпения, с конным спрортом несколько проще (если не заниматься этим полностью профессионально), а потом это общение с животными, это интересно для детей
Я сама занималась музыкой, и занималась верховой ездой. Общение с животными это прекрастно. А мутные нотные гаммы... Есть разные обстоятельства. Но если Ваш ребенок тяготеет к верховой езде, не насилуйте его музыкой. Айда на лошадках. И морально хорошо и физически подтянеться!
Ну пусть на конях ездит, коли нравится.. .
когда повзрослеет, скорее всего, пожалеет, что бросил музыкалку...
Конечно верховую езду. Я вообще не понимаю зачем учится музыки. Кому это надо?
Однозначно верховая езда.
То, что нравится ребенку
Я бы посоветовала музыкальную школу, сама закончила, а несколько раз собиралась бросать, теперь маме блогодарна что непозволила. ведь это так здорово играть на инструменте!!!
То, что нравится ребенку. Потому что это - самое главное.