Да ладно, что Вы всё эту музыкальную школу муссируете? ! Хуже мамаши, чем я, наверное, и быть не может: я своего сына отдала в ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ школу, да на классическое отделение. Бедный мальчик всё детство у станка простоял.
Ну а в свободное время он у меня неформал: носит футболки с черепушками и кровищей, цепи, стилы и косуху. В таком виде ходит в обе школы.
Воспитание детей
Что Вы выберете для своего ребёнка: дорогие шмотки или музыкальную школу?
Как-то совершенно несоизмеримо) а если ребёнок просто не хочет музыкальную школу, ада и вещей особенных каких-то не просит-всё,жизнь не удалась?))) или бум ломать об колено--но чтоб ходил в музыкалку?))
В школу все отказались его водить, Я психонула, тоже не стала. А он до сих пор меня попрекает, сам научился, в 2-х музыкальных группах играет. Дорогую только обувь покупала. Да и шмотьё фирменное.
и то и другое для жизнти бесполезно я отдам в спорт школу чтоб стал сильным и мог постоять за себя в этом жестоком мире
Елена Данилова
Про спорт школу тоже ничего в вопросе не было... )))))))))))))
Музыкальную школу, если только к тому есть способности
Музыкальную школу в хороших шмотках
художественную гимнастику .
если есть способности то школу
а смотря насколько дорогие, мне кажется музыкалка намного дешевле
Если так кординально.... то школу конечно. Встречают конечно по одёжке, но проводят по уму.
а в музылкалку без шмоток - заклюют
Мало вариантов, смотря что хочет мой ребенок, если он не хочет идти в муз. школу отдавать не буду, но и дорогие вещи покупать ему не собираюсь, знаем мы как их носят мальчишки (дошкольники и в младших классах) , все равно все порвет, предложу ему другие варианты допусти велик купить или то что он выберет.
не то и не другое
Если у ребенка есть слух и способности, безусловно я бы выбрала музыкальную школу.
Музыкальную школу. У нас в семье вобще вещи на последнем месте.
смотря что на это ребенок сам скажет)) если будет в восторге от школы музыкальной и ему захочется там учиться, то конечно школу, но шмотки все равно куплю, не обязательно же дорогие, ребенок все таки, все равно все порвет, но и как оборванец тоже ходить не будет. не надо забывать что встречают по одежке, а в мире детей внешний вид играет особую роль
Если есть музыкальные способности, то конечно же школу. Ну и желание ребенка должно быть! А то это будет каторга для него. .
Eleha Osadchenko
в вопросе нет ничего о способностях
Надо красиво "ОДЕВАТЬ" ДУШУ, а не ТЕЛО. Музыкальную школу конечно...
странное сравнение, по мне так вообще не стоящие на одной ступени! при чем тут музыкальное образовние, развитие личности, души, и модная одежда?) )
мне кажется можно совмещать, да и не дорогая одежда тоже бывает оч красивая, надо только поискать, а не гоняться за брендами, детям это вообще по барабану (до определенного возраста) , это больше для родителей
ну у вас сравнения-)Музыкальная школа хороша. тем, что у вас дет общее развитие знание музики облогораживает в жизни можно будет блиснуть знаниями Пригодится, а дорогие шмотки в вашей биографии +не поставят .Да красво, но это не надолго. Думайте сами. Можно и просто вещи. Не вещи украшают человека, а человек вещь!
А у ребенка есть желание заниматься музыкой? Если категоричное нет, то не мучайте - ничего не получится из этого.
Во-первых зависит от ребенка - хочет ли он в эту школу и есть ли у него задатки. Во-вторых, я бы не была так категорична с одеждой - очень зависит от возраста ребенка. К сожалению дети бывают очень и очень жестоки. А как минимум до класса восьмого авторитет никто из детей не измеряет умственными способностями или классическими талантами. Печально, но факт - это время когда авторитет строится из внешнего вида, мобильного телефона и приставки игровой.. . И если упорно настаивать на том что все материальное не важно очень легко сделать ребенка несчастным на всю жизнь - если его будут клевать ему будет с каждым днем все больше не хотеться вообще выходить из дома. Вопрос сложный, правильно - искать золотую середину, хоть и тяжело...