Воспитание детей
Кто прокалывал деткам уши пистолетом, подскажите
Я хочу доче на ДР подарить золотые сережки. Но насколько я знаю, при прокалывании пистолетом, там тоже покупаются сережки, ихние, специальные, да? Получается мне и за золотые, и за те платить????Дороговато как-то, да и зачем нам 2 пары серег...
Там специальные серги, которые вставляют в пистолет и ими же прокалывают. А стоят они, насколько я помню не очень дорого. Да и с медицинскими серьгами быстрее все заживет.
Ихние носите...))))))))))
у меня деток нет, но мне самой прокалывали пистолетом. Дело в том, что сережки, которыми прокалывают ( а сережка в ухе будет сразу же) нужно носить месяц, да и стоят они не дорого. Так, что уж не скупитесь.
Прокол ушей и серьги входят в стоимость работы. Стоят серьги те копейки. Вы без них не проколите пистолетом уши. Ими же уши и прокалывают.
Золотые наденете тогда, когда ушки заживут.
А те, что с пистолетом стоят 300 р. Их обычно носят только во время заживания ранки.
Там сразу прокалывают "ихними" сережками, они недорогие, мы платили 400 р. за все (правда 3 года назад) , а через месяц можно уже одевать другие - золотые, а на счет за чем нам 2 пары.. . это вам только решать, если вы считаете, что вашей дочери вполне достаточно одной пары - не покупайте золотые, они дороже, чем "ихние".
Мы прокалывали почти в 3 года. Серьги-гвоздики специальные (по форме и составу металла). Не волнуйтесь, свои серьги оденете, когда подживут ушки--это правильно
да не так и дорого стоят Их серёжки. ну было недорого) ) иначе как пробить мочку? заводские совсем другой конструкции, в пистолет не вставить их
Если Вы хотите проколоть детке уши именно пистолетом, то Вам в любом случае придется купить их серьги,
так как именно данными серьгами выстреливает пистолет и прокалывает ушки, а вот через недельку можете поменять на золотые серьги, если Вы не хотите платить дважды, то обратитесь в косметочлогическую клинику, где вам проколять ушки специальной закругленной иглой и вставять сразу золотые серьги, НО мое личное мнение - пистолетом, ушко прокалывается мгновенно, а вот руками такой скорости не добиться и ребенок больше страдает.. тем более их серьги (в пистолет) не золотые, а золотосодержащие, с напылением они стоят от 35 до 100 рублей - разве стоит на этом экономить??
Не пойму в чем продлема, если Вам жалко денег для своего ребенка то вообще не прокалывайте ей уши, купите каку нить безделушку и все.
Мы прокололи уши с дочкой вместе, 2 месяца проносили медицинские серьги, их нельзя это время снимать. Потом одели золотые сережки, серебрянные не пошли. Сейчас дочка носит медицинские серьги, они ей больше нравяться, золотые цеплялись за одежду при переодевании. Стоят эти сережки не дорого 200 руб.
Мы вот осенью прокололи они не очень дорогие, специально под пистолет сделаны, два месяца с ними ходили (гвоздики) а потом когда всё зажило свои одели, а те в коробочку убрали может пригодятся когда нибудь)))))
пистолетом прокалывают.... и там сразу гвоздики на месяц.... по другому как???
Почему же! Можно со своими прийти. Они их должны обработать и все. Сережки на вашей дочке.