Воспитание детей
Моей дочке скоро два года,как вы считаете,стоит прокалывать ей уши или подождать пока вырастет и сама примет решение?
я бы тоже проколола.. . так красиво смотрятся на ушах сережки у маленьких. . Но дело ваше, если сомневаетесь, то не стоит...
Я бы своей доченьке проколола. Тем более, что в таком возрасте ей будет не так страшно, как потом. Да и красиво это!))
можно подумать ПРОКОЛОТЬ УШИ - это решение о перемене пола)) )
так все серьезно....))))
да подожди уж немного! я своему пушистику в 5 лет проколол! упросила! раньше против!
не знаю.. . я вот тоже все думаю, думаю... уже 5 лет..
сама решает. к тому же ушки маленький.. точек там много на ушках.. можно и повредить их..
однозначно-только сама! дети, которые приходят с желанием в салон на прокол мочки уха сидят спокойненько и не пикнут, вы бы видели, что творят дети, за которых родители решили, ужас, а ещё бывает, что держут насильно, орут косметологу-давай, коли, а потом ещё возмущаются, когда их просят уйти.
Margarita Shitova
Скажите,а чем сейчас прокалывают ушки?
Мне прокололи в 6 .я сняла через год. зато щас над губой и под....)) повзрослеет сама решит. а то ...как я... ггы
моя сама в 5 лет захотела
Лучше проколоть сей час. Так проще.
обоим дочкам прокалывала в год
еще серьги нацепить и в садик.. она вам всю жизнь будет благодарна за порваные уши..
Margarita Shitova
Ну,это не факт.
пусть сама решает... .
я дочке проколола примерно когда ей было 4 года. но решила она сама
проколоть уши-не такое уж судьбоносное решение. в крайнем случае, всегда можно вынуть сережку, и все зарастет.
а в детстве лучше заживает, потом сможет как подрастет носить сразу любые сережки
Мы прокололи в годик и никто из нас (ни я, ни доченька 4,5 года) не жалеем) )
Ничего страшного в этом нет, если Вы хотите, то проколите) А она потом когда вырастет сможет их вынуть и не носить)
Margarita Shitova
Скажите,а дочка плакала,когда прокалывали?
Да пускай хотя бы лет 5 будет. Куда торопиться? Разве что для утоления потребности родителей видеть своё чадо ещё красивее. Но нужно ли это ребёнку?
Сама попросит и проколите.
я думаю нужно подождать, но вам решать.
подождать я своей дочки только в 7 лет уши прокалывала на день рождения