Воспитание детей
дочке скоро 2 года,что подарить?
Нам тоже. Хочу велосипед, приличный. На год нам лошадь-качалку подарили. ДЛя развития вестибулярного аппарата полезно. Качели можно подвесные, если вартира позволяет. Детки их любят очень. Можно маину девичью, сидя на которой ножками отталкиваются. Для развития ножек полезно. У нас есть. Заказывайте подарки гостям. Чтобы всякую ерунду не дарили.
Подарите такое, чтобы дочке, ну уж ОЧЕНЬ понравилось!)))
есть замечательные музыкальные и обучающие игры например. читают отрывки из детских стихов или показывают букву и называют ее Обычная игрушка быстро надоедает а умная нет
Велосипедик к весне - в самый раз!
Мы хотим на лето надувной бассейн. На даче там плескаться, ну если воды не боится
Вам лучше всех должно быть известно, что ей нужно дарить. Понятно когда спрашивают что подарить племяннице, дочке подруги и т. д. ,но ДОЧКЕ уж сами подумайте.
Aaaa Aa
так все есть...(
свою любовь
мы дочке подарили самокат на 3 колесиках-ей очень хотелось, на нов. год дарили плэй мобиль-"лошадиная ферма",и еще она оч. любит пылесосить игрушечным пылесосом ей в марте было 2 года. ну книжки тоже вариант, а еще можно детский диванчик.
Игрушку, которая ходить и говорит. Например у моей подруге внучке 2 года было я подарила смешного хрюшку которая ходила и хрюкала. Девочка была в восторге и кушала и играла с хрюшкой. Есть еще смешарики, которые говорят и ходят и т. п.
Велосипед или какую нибудь развивающуюся игру.
хорошую книгу, чтобы у ребенка развивалось мышление, фантазии, слуховая память!
подари игру для развития