Воспитание детей

дочке скоро 6 лет,и так хочется необычно отметить..но вот как?банальное застолье уже так надоело...

Танюша! здесь есть интересные идеи для детского дня рождения
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Настя Козлова
Лучший ответ
Идите в детский клуб. Там интересно проводят дни рождения детей, с клоунами и развлекательной программой.
Вы правильно делаете, что задумываетесь над этим. Но вот не знаю, будете ли вы отмечать только семьёй или пригласите других детей? Ещё много чего надо знать, чтобы какую-то мысль подсказать. Ну, например, проведите этот День рождения на природе. Найдите место, где можно хорошо расположиться, приготовить еду, поиграть. Все будут довольны! Дети так любят, когда все вместе и всем весело! Если нет такой возможности, то можно и дома. Знаете, устройте маленький спектакль, самый простой, например, Репку, это сделать несложно. Но будет смешно, а это самое главное. И обязательно все вместе пойте несложные песни, говоря слова, может быть, наперёд. Простите, если всё не в такт подсказываю, но это тоже может навести вас на какие-то идеи.
Деткам обычно очень нравится в детских клубах, где есть аниматоры, детские комнаты, игровые детские автоматы!! ! Мы с 5 лет отмечаем так. . Дети в восторге. Им там и аквагрим и пицца и даже запретная кола))
Julipuska Smirnova
Пригласите клоуна. Мы так внуку отмечали 6-летие. До сих пор блеск у него в глазах!
Во народ, а вообще вы как думаете "Лет так эток до 13 ВаЩе детям нужно ли застолье? " Взрослые часто делают его для себя, а дети! Ну нафиг оно им нужно! Подарки - Вот да!

А если собрать всех дочкиных друзей, да и отвести их в цирк?? ? Зоопарк?? ? Дельфинарий?? ? Ну или по усмотрению самой дочки - "БОЛЬШАЯ ТЕТКА УЖЕ", есть скорее всего своё мнение!