Воспитание детей

А если я свою дочь отсудил у так называемой Мамы,я козёл?

Я Вами горжусь! Редко найдешь сейчас такого папу которому нужен ребенок!
Раиса Рудер
Лучший ответ
если мама - коза, то ты молодец
если у так называемой мамы, то может и нет. дочь подрастет - узнаете.
Наталья Шутова
Да нет, не козел. Если все цивилизованно и ребенку не в ущерб - даже хорошо.
Arina Dadalova
Вы об этом у дочери спросите. Как бы тут важно в основном ие мнение.
Ulviyye Aliyeva
Раз мама "так называемая",то это она коза!!!
как вариант- козёл)))
Elena Gev
если отсудил, то значит и мама была соответствующая. . значит девочке лучше будет с вами.. . Но при любом раскладе у дочери должны быть и папа и уж, конечно, мама... Худой мир-лучше доброй ссоры, ради дочки...
Не, вы - Добрый!!!))) ) Судя по вашему вопросу.
Раз так "называемая мама",то правильно сделали!
какая разница, кем Вас будет считать мама или отвечающие?
лишь бы Ваша девочка любила и уважала Вас! все остальное не должно иметь для Вас значения...
Светлана Исаева Ах ты моя умица.! Всё правильно ! ничего писать не буду.Всё сказала верно.
Нет, наоборот! Если мама плохая и за ребёнком не следила, то вы правильно сделали! Мой друг поступил также! Хотя он даже не был женат на матери своей дочери!
Олеся Гладыш
ребенок прежде всево ЧЕЛАВЕК а ужэ патом сын или доч. ПАСТАВЬ себя на ево место .как без мамы или папы.... трудно.. . нато и ВЗРОСЛЫЕ, чтоб трудные вапросы решать.
смотря какая мама....
Ирина Кекк
сейчас для вас-это достижение... вы наверно этим гордитесь! хотелось бы посмотреть, как все изменится, когда в вашей жизни появится другая женщина....
ты отец-молодец!
Ирина Деева
Нет - вы супер ПАПА, А вот она, судя по решению суда - КОЗА!!!
Нет, если мама не справляется. Успехов в воспитании дочери!
Энджи Орк
В любом случае Вы невезучий папа - мам надо тщательнее выбирать!!!!
Вот именно, смотря какая мама. Она стерва, алкоголичка или наркоманка?
смотря, что тобой движет-желание воспитывать дочь, или насолить жене.
вопрос с подвохом. Я считаю для ребенка главное в начале пути матеиальное положение опекуна. А уж культура, образование второстепенно. Спорный момент - если с мамой оставить парня, вырастет педик бесхребетный 99%. Для девочки лучше с мамой. Спорный момент - мать интеллигентная аристократка с дырой кармане, вы тупой бизнесмен. Лучше любому ребенку с отцом, а гены дадут потом о себе знать.
Моделей положений еще много можно приводить

Примерный вывод. Лучше для ребенка материальное благосостояние опекуна. Не претендую на правду.
Если мама плохая - то нет. а если просто из принципа - возможно
а я без суда просто забрал себе, сама захотела... и кто я тогда?
Светлана Исаева Рбята уж простите что влазаю , но ...слов нет и слёзы наваачиваются.Благослови вас Господь!!!Здоровья вам и вашм деткам!
Не козел, пока не запрещаете так называемой матери с ребенком видеться, при необходимости.
Алёнка Канчий
ну если мама "так называемая",то нет, а если хорошая мама, то ты не казел, тут другое слово нужно употребить.
теперь уже не в этом дело.. . дайте ребёнку достойное воспитание, если решились взять на себя такую ответственность!