Воспитание детей

Где хранятся плюшевые игрушки, куклы (или машинки крупные) Вашего ребенка?Как спраивться с проблемой нехватки места?

Екатерина L
в журнале советуют сшить коврик метр на метр и повесить на стену, а на него пришить пуговицы, на них и вешать игрушки. мы пока не сшили, но сошьем, наверно.
Катюша Соколова
Лучший ответ
А как можно это изменить? Квартира превращается в гараж и зоопарк одновременно! Но это все временно, дети скоро вырастут и пересядут к компьютеру.
По поводу хранения Вам уже дали некоторые советы, а для машин можно построить многоуровневый гараж. Хотя-бы в 2-3 этажа, все больше машин влезет
An
Anyaаа
У нас их мало.
Как я Вас понимаю. Нам 6 мес. , и уже нехватка места. А игрушки все дарят и дарят.... и муж при каждом удобном случае покупает. На вопрос зачем, отвечает у меня ТАКИХ не было! :)
Римма ******
звери плюшевые живут на шакафах, полочках, подоконниках, но чаще всего оказываются на полу по всей квартире. Дочка все время требует их снимать, поиграет пару минут и бросает
Аня Морозова
у нас есть корзина для игрушек. продается в детских магазинах. сделана в виде тигра или другого животного красивого. высотой где то метр и в диаметре полметра. очень удобно. и в комнате порядок и места много не занимает.
Алиса Лиса
Екатерина L у нас тоже еть такая корзина, но для плшевых игрушек в ней нехватает места
Я принципиально не покупаю много игрушек. Просто прячу их, а потом выкладываю. Доча радуется. Лежит у нас в такой сумме сетчатой.
Под потолком планка на стене. . На ней вкручены крючочки с веревочками разной длинны на небольшом расстоянии. На веревочках прищепки. Все игрушки развешиваются вдоль стены. Надо сняли с прищепки, нет повесил. Мне наравится. По крайней мере под ногами не болтаются .
Анна Комякова
отдать в дет. сад или в дет. дом
Екатерина L но мы пока не хотим с ним расставаться
О, как я Вас понимаю!! ! Дома просто "десткий мир" какой-то... я раз в год собираю по 2-4 мешка и несу в садик.. там этому подарку всегда ужасно рады!!!!