Воспитание детей
ваши дети когда нибудь прятали в укромные места важные вещи? в такое место что и не подумать?
два дня искали чехол от папиного телефона - дорогой, кожаный. нашли. под креслом, у самой стенки, как запихнула дочка его туда, не знаем, между креслом и полом - 1 см.
У нас годовалый сынок спрятал и зарыл единственную пустышку (без которой не спал) в ведерко с бабушкиными бигудями - накануне посадки в поезд -ехать домой 2 суток, в аптеке сосок не оказалось. Уже после нашего отъезда бабуля в очередных поисках по всей квартире с досады пнула это ведерко - бигуди высыпались и с ними пустышка...
я сама дакУминты спрятала, что б ни забрали случайна, да так, чта никак нимагу дагадатьси куды )))исчу втарой год )))))))))
аха, было, этим летом, потеряла кошелек, через пару недель сын сказал, что закопал его в песочек... (3 года сыну)
а мой брат, в полтора года, закопал мамино обручальное, перстень и еще одно колечко, бабушкино вроде, ладно воспитательница увидела и отдала все маме потом.
Конечно.. . Миллион раз. Я уже все нычки знаю.
нет.
Дора Люкс
еще не вечер
Пульт от телевизора в диван, телефон в мусорку, ключи от машины в игрушки)))
Мобильный телефон.
-Миша, где телефон?
-В багажнике.
В багажнике детской машины не нашла. Обнаружился вечером в багажнике велосипеда.
-Миша, где телефон?
-В багажнике.
В желудке посмотрите...
Дора Люкс
такое не сьешь
в стиральную машину мобильный телефон ))))))))))))
братишка спрятал молоток мне под подушку))
А то Мая бабушка произдной пенсионный долго искала
дочь начальницы (5лет) спрятала выполненые проекты да так что мы их искали день у нее дома и ненашли. Пришлось распечатывать снова. А девченка так и не призналась)