Воспитание детей

Нормально ли, когда парень ночует у девушки?

Мне 18. Я встречаюсь с девушкой полтора года, ей 17. Мои родители категорически запрещают оставаться с ночевкой у нее (она живет тоже с родителями, и они совсем не против того, чтобы я остался, они хорошо ко мне относятся). После того как я говорю своим родителям, что мне 18 и сам могу думать и решать как поступить, все сводится к скандалу и все равно они против, говорят это не культурно, тебе еще мало лет и т.д. и т.п. Что вы думаете по данной ситуации? Правы ли мои родители насчет того что так не положено или я могу отстаивать свои права и буду прав? Заранее спасибо!
Лиза Крупа
Если родители девушки не против-почему-бы нет. Я бы больше волновалась если-бы мой сын поздно ночью возвращялся. А залететь и утром можно.
Дарья Антонова
Лучший ответ
Однозначно-ты не прав! Она несовершеннолетняя, а игра гормонов до добра не доводит! Дети -это не шутка, они живые, хотят есть, пить и быть с родителями, когда ВДРУГ родятся!
Тебя заботят твои права, но твои ночевки тебя к чему-то обязывают, наверное.
Ты не прав.
Надежда Говерт
Твои родители переживают за тебя. Если у тебя все упирается только в ночевку, то ты еще совсем маленький и многое не понимаешь. Кроме прав, у тебя еще есть обязанности, о которых говорит обычно человек взрослый. Думай, просто скоро проблемы начнут сыпаться, а решать их, очевидно, будут твои родители. Желаю им выдержать все.
Ну если ее родители не против, то почему бы и нет. Но хотя, лучше дождаться, когда девушке тоже 18 исполнится, тогда делайте, что хотите.
Лилия Лаврут
девочке 17, смотри, чтобы проблем не возникло, а вообще - то ещё рановато.
В наше время за это опозорили бы как следует. А сегодня это сплошь и рядом.
Вообще родители првы: как бы жениться не пришлось раньше времени!
1.Убеди родителей самостоятельно в том что ты думаешь головой, а не одним местом, хорошо занком с противозачаточными средствами и гигиеной и т. д.
2.Выясни отношение своих родителей к ее. Если хорошее то проси родителей девушки переговорить с твоими и убедить их в первом.