Воспитание детей

нормально ли когда парень признается в любви через неделю после знакомства?

Мне муж не признавался после недели знакомства в любви. Но потом, когда уже поженились, признался, что влюбился с первого взгляда и через недели две точно для себя решил, что женится на мне: ) так что думаю ничего страшного в этом нет, может парень действительно в такой эйфории и очень влюблен в вас.
Мухсина Сунатуллаева
Лучший ответ
В любви к чему? Я люблю секс!...
Конечно нет, нужно в тот же день!!!
Нормально
серьезный человек обычно не разбрасывается такими серьезными вещами....
у меня также было, потом он стал моим мужем
[Peri ] *_~
Нормально, влюбился можно сказать с первого взгляда, тут вопрос в другом перерастет ли его любовь во что-то серьезное или останется на уровне страсти. Обычно такие чувства возникают у людей-фантазеров, которые влюбляются в картинку (во внешность) , а остальное сами додумывают. Чаще всего потом в процессе познавания второй половинки могут разочаровываться и терять интерес. А может это любовь всей жизни!!!! время покажет.
Да ладно, мне на 3й день признался )) Уже 2 года как женаты и 4 года вместе )))
нормально, может он был в тебя влюблен задолго до знакомства...
нормально. а есть еще "любовь с первого взгляда". или что, при этом в психушку забирают?))
Нет не нормально! Как то, что женщины ( в основной своей массе) , после секса, тоже начинают признаваться в любви!
Ekaterina Martinenko
Ну а как тебя ещё в постель затащить? Конечно скажет, что любит. Сволочи они все :)
уже признался что ли?)))) )