Глупость какая! Во-первых, не живя в браке, нельзя 100% поставить такой диагноз. Да и даже, когда пара живет в браке и не предохраняется, врачи ставят 98% бесплодие, оставляя 2% НА СЛУЧАЙ. Во-вторых, сейчас столько возможностей, если уж парню приспичило иметь своих детей - во-первых, гормонозаменительная терапия лечит бОльшую часть бесплодия, во-вторых, есть процедура ЭКО - в том числе с донорскими яйцеклетками. Или девушка гермафродит? Если у нее матки нет, в конце концов, есть суррогатное материнство. Бывает (не так редко) мать вынашивает ребенка для дочки или сестра.
Видно, парень просто воспользовался предлогом, чтобы уйти, а вину свалить на девушку.
Воспитание детей
Если парень расстался с девушкой после 7 лет жизни изза того, что она не может родить, это нормально?
нормально. каждый человек имеет право на счастье. я бы вот тоже рассталась с бесплодным мужчиной. . что теперь всю жизнь без детей жить ?
Вероника Дорофеева
И не попытались бы применить передовые технологии? ИКСИ, например?
Из-за этого не бросают. Конечно, если это у него не пунктик: иметь наследника. Забудьте его.
это его выбор. как женщина, я могла бы понять обиду девушки, будь я матерью парня-наверное. приняла бы его сторону
Вот и от моей одноклассницы после 7 лет совместной жизни (из них год - в браке) муж ушел к молодой секретарше. Фирму они поднимали вместе, но оформляли на него. муж "благородно" оставил нажитую вместе однокомнатную квартиру и купил себе квартиру в соседнем доме. Молодая избранница быстро забеременела. То ли от отчаяния, то ли от обиды, но брошенная бесплодная жена после дня рождения подруги позволила себе наконец-то близость с другим мужчиной. Забеременела сразу же! Хоть она и не захотела выходить замуж за отца своего ребенка (наверное, до сих пор любитбывшего мужа) , но у нее есть чудесный ребенок! Спасибо бывшему, что ушел! Видимо, это был не ее мужчина, с ним бы она жила без детей, но с чувством вины за бездетность.
нормально, и часто встречается
а чего вы от него хотите? ему нужно ПОТОМСТВО! а что в этом подлого? ну не совместимы вы и что? мой муж с преждей девушкой 9 лет жил не предохраняясь и детей у них не было, зато сейчас дочке нарадоваться не может! мужчины тоже хотят детей!
Это часто встречается (((( Если мужчина видит проблему только в женщине, а сам пройти обследавание не хочет. Если люди любят друг друга по настоящему, то и вместе преодолевают все трудности. Знаю пары, которые ждали ребенка и 5, 7, 10лет. Причем в одном случае как раз у девушки были проблемы, но родили! Эко 5 попыток было, на 6 удалось.
По-моему нормально. И ни в чем он не виноват. Зря накинулись на парня. Просто он действительно не представляет жизни без детей, не может быть без этого счастливо... А раз счастья нет, то и любовь пошла на убыль... А сердцу как известно не прикажешь... И что он по вашему должен был сделать? Стиснув зубы через "не хочу" оставаться с той девушкой? Разве он не имеет права на счастье и обязан был пожертвовать собой?
Вероника Дорофеева
Значит не любил. Сейчас море способов устранения этой проблемы - я не об усыновлении. Ведь если парень бросит девушку, например, из-зи порока сердца, это нормально?
может и нормально. может он виноват. а может несовместимость. знаю подобный случай. чего только женщина от мужа не услышала! разошлись. она повторно замуж вышла и троих сыновей родила. а бесплодным был муж.
не связывайтесь с козлами...
Если чувст не было, то еще и не такое "нормально"...
После 7 лет многие уже так надоедают друг другу, что расходятся и с детьми. Просто и она ему надоела, а еще такой замечательный повод подвернулся. Ну и ребенка он конечно может хотеть своего, это его право.
Это только ИХ дело!
родить или забеременить?.. расстался, значит нашёл замену, а это один из поводов для расставания, в оправдание себе
Татьяна Маурина
забеременеть
Не нормально! Таких парней не бывает! Такими бывают только мужья, да и то - редко...
Татьяна Маурина
это даже один известный человек молодой, сам про себя биографию в интернете поместил
Нормально. Зачем жить жизнь "в половину"?
Если у парня мотивация для отношений- общие дети ( усыновить и принять сердцем редкий мужчина способен) , то в данном случае это совершенно нормально. И даже хорошо что он нашел в себе смелость для разрыва а то бы дооолго друг друга изводили еще.
Хуже, когда после рождения ребенка муж уходит к другой- по причине того, что мотивация для связи была - развлечение. красивое и доступное тело и пр.
значит нелюбит он ее. У меня есть пример-пара прожила 6 лет, она немогла родить. Взяли ребенка из роддома, она потом с ним развелась, а он все равно любит дочь как родную при наличии сына от первого брака. Вот это любовь!
Ну.. . Думаю, что всё-таки нет, ибо детей можно взять и в приюте, а любовь она и есть любовь.
Александра Зубкова(Ёлкина)
мужику нужны СВОИ дети, чужих он никогда не приласкает и не полюбит
вообще это конечно не нормально. Но к сожалению таких случаев очень много.
У меня вот у соседей такая же ситуация. Он ушел, а у неё ужасная депрессия.
если он готов стать отцом а девушка не может ему родить.. . нехорошо но понять можно а девушке совет неотчаивайтесь может у неё ммено с ним несовместимость..
Это его право. Допустим, я лично не могу сказать однозначно, что он не прав. Я понимаю, что девушке в такой ситуации больно и обидно. Но для многих мужчин продолжение рода имеет большое значение и за желание иметь ребенка его не осудишь, для этого люди создают семьи. Его право выбрать жить без детей или построить новые отношения, в которых дети будут. А если бы ситуация была противоположная? Он бы не мог иметь детей, а девушка очень хотела ребенка...
Это трусость. не хочет проблем, хочет плыть по течению как го. но! а девушке скажу: скорее всего этот человек вам не подходит. от другого забеременнеете. у меня так было.
Конечно НЕНОРМАЛЬНО!!!! Если бы любил-был бы рядом!!! Трус он!!!
если любит по настоящему то нет