Воспитание детей
Парень бросил беременную девушку — что делать?
На почту психолога часто приходят вопросы: Что делать, если парень бросил беременную девушку; как пережить расставание, разлюбить, забыть человека, или наоборот, как вернуть любимого; также, брошенные беременные девушки и женщины, беспокоятся о излишнем волнении, которое совсем ненужно при беременности и может повлиять как на саму женщину, так и на ее плод.
В рожу. козлу
молиться и каяться
Один выход.. . возвращаться к тем, кого предали однажды, послав на фиг.. . к своим верным, добрым ,,дуракам"-родителям, которые ,,тАк достали своей заботой, переживаниями, пожеланиями, что, млин, дальше некуда! "...тАк же говорят любимые, бестолковые детки?!.. забыть урода-чужака, ради которого продали свою Кровь, и каяться пред теми, кто бошку за них свернул бы любому в любое время!. . истинные родители никогда не кинут свою кровь, сглотнув боль, и не оставят своё чадо на растерзание шакальему миру людей... ) )
брошенные беременные девушки и женщины... прикольно. .

Для таких случаев и придумали поговорку "поздно Дуся пить боржоми... ".
Умнеть! Умнеть девушкам, которые спят будучи не замужем с кем попало, потом беременеют и дальше себя девушками называют.
Делать детей в браке, а не пытаться беременностью удержать мужика. А потом рассчитывать на помощь родни, которая тоже разной бывает
не залетать вне брака и черт знает от кого.
не беременеть... ведь ясно же что он подлец заранее.. .
Julia Trubenko
как ты это можешь выяснить в зарание?
Раньше надо было думать! Чтобы девушка не шла на разврат, а парень вообще не имеет права требовать этого, если не женился, то и нечего её портить.
Держать ноги сомкнутыми епт
А презервативы для чего придумали?
Понять, что теперь твоя главная опора - это твои родные, которые тебя всегда поддержат и не предадут, а не тот, кто тебя бросил. Как бы родители не ругали нерадивую дочь, они не бросят своего внука и свою дочь в беде! А возвращать предавшего тебя человека бессмысленно, стоит искать того, кто действительно полюбит искренне и всем сердцем, примет и девушку, и ее ребенка.
Может быть эти девушки после 15 абортов?