Ну где аборт не сделала в этой ситуации.
Или вообще от малознакомого/первого встречного родила)
Или лучше аборт
Воспитание детей
Ест у вас примеры из жизни, когда девушка забеременела, а парень бросил, или женат, или насильник, а она родила и воспитывает
Да, есть, причем она сама не захотела замуж, родила, мама ей помогала, через 3 года вышла замуж за другого
У приятельницы дочка родила в 16 лет. Мама была не против, хоть в семье, кроме этой дочки ещё трое детей было. Семья была неполная - одна мама тянула четверых.
И ни разу не пожалели, потому что эта беременность оказалась для девочки (теперь уже взрослой женщины) и последней.
Есть примеры когда сами бросали. Беременная и с грудником. СЕгодня обе благополучные. Мужики преходящая ценность, дети--вечная
Из близких нет, но случаев сколько угодно.
есть, подруга дочери.... с парнем рассталась (типа, он идиот).. а потом узнала что беременна... вроде решила рожать одна.... а потом уже выяснилось, что у нее ДВОЙНЯ... а уже никуда не деться (сроки все вышли)... родила.. пацанчикам уже почти годик - отличные пацанчики! "папашка пару раз заглядывал.. типа "посмотреть"...но денег у него нет, даже на алименты нет смысла подавать... мамашка его раз в неделю приходит погулять с внучками... родители ее помогают.. родственники, друзья...
У меня таких знакомых нет. А вообще.. случаев масса.
родственнице 27 лет,
встречалась с парнем, забеременела, он ребенка не хотел-типа рано еще,
она твердо решила рожать, у нее профессия, хорошо оплачиваемая работа,
общались они, вроде нормально с виду, перед самым рождением дочки-расстались, подробностей не знаю, вроде как он понял, что она не его человек,
сейчас помогает ей изредка, она с дочкой живет с мамой и маленькой сестренкой, рада очень ребенку, а как дальше, жизнь покажет
масса примеров. Мля сестра родила в 17 лет от парня который ушел в армию и узнав в письме, что стал папой - так и не вернулся)) Ну, тогда это было ее трагедией -да для всей семьи - сейчас, спустя 30 лет -она не устает повторять -как же здорово, что я не сделала аборт.
Куча примеров, кто родил.
Так таких половина.
очень улыбнуло или женат, или насильник ))))) если стоит вопрос делать-ли аборт малелтней как понимаю, то надо не спрашивать статистику как у кого-то было, а надо пойти к врачу, так как риск первого аборта именно в твоём случае, а не как у кого-то было, может закончиться плохо. пусть врач посмотрит твоё состояние здоровья по женской части, а то можно на всю жизнь бездетной остаться, так платят некоторые такую цену за ошибки прошлого.. я такие случаи знаю, диагноз после первого аборта - невозможность иметь детей.. п. с если это было не изнасилование, то сейчас масса всевозможных средств для предохранения от нежелательной беременности, начиная от презерватива, когда нет постоянного партнёра. надо детей, видимо, учить, что при секс контакте могут дети появиться..
тока щас по телеку показывали