Здравствуйте.
У его брата есть девушка, которая хочет, не побоюсь сказать, слишком много. Мало того, что она не работает в свои 24 года, и бросила университет, она живет за счет своего парня, и не делает ровным счетом ничего. Тупо сидит дома, и страдает от "ужасной" жизни.
Ее парень, ничуть не лучше. После того, как он познакомился с этой девушкой, он оторвался от семьи, но не забывает просить у них деньги, а если ему их его мама не дает, он идет жаловаться к своей бабушке (в свои 24 года?!), и та, давит на свою дочь, вынуждая дать деньги.
А недавно, произошел просто наглейший случай. Этот 24-летний нытик, приходит к отцу и матери, и прямым текстом им говорит, чтобы те купили им с девушкой квартиру. Его родители были в шоке. И самое главное это то, что родители самой этой девушки, не хотят ничего делать для молодых, почему-то это должны делать только родители парня.
Парень считает эту девушку "богиней", и говорит, что без нее он не сможет жить, и умрет. Ничего на него не действует.
Что делать?
Воспитание детей
Девушка брата моего парня обнаглела? (см. ниже).
Есть такие ебанаты в 24?)
Жулдуз Асаинова
Как видите).
Ольга Юрьева
Что меня и удивляет... Ведь эта тема изжила себя. Максимум когда так делают - лет 13-14, и то это уже чересчур. Может им еще и ракету, и машину, и/или пулю в бошку?!
Пусть сами крутятся как хотят.
Жулдуз Асаинова
Так в этом и проблема, что сами, они крутиться не хотят.
Прописать недельную дозу ремня обоим и отправить на мороз на пару дней
Надо было тебе с братом твоего парня мутить, а не этой девушке. Ты бы была сейчас богиней.
Жулдуз Асаинова
Упаси Господь.
Даже, если бы речь шла о жене (а не девушке-богине) брата твоего (не парня) мужа, это не твое дело, кто и как живет!
Жулдуз Асаинова
Да ну.
Мы с моим парнем скоро поженимся, и станем семьей.
И увы, эти двое тоже будут членами нашей семьи.
И как бы, касается, они и у нас деньги просила.
Родители воспитали себе тролля на шею, так что каких-то проблем тут нет на самом деле. Они с девушкой так и дальше будут сидеть у них на шее, так что нет смысла обращать на это внимание.
Ну а вам какое дело до отношений посторонних людей? Вам-то точно ничего делать не надо. Добейтесь, чтобы и вас кто-то считал богиней.
А каким боком припеком вы относитесь к ним? Вы никто и звать вас никак. Без вас разберутся.
Пора зарядить деньги воекомату, чтобы его забрали в армию, на годик, там из него всё нытьё выбьют.
Поймите, чаще всего виноваты сами родители, что воспитали кусок мяса с писей, а не мужчину.
На Кавказе, люди. чтобы жениться едут воевать в Сирию, со стороны РФ, чтобы по контракту заработать денег на машину и квартиру, а тут нытик в 24 года склонный к пассивным действиям.
А вы то тут каким боком?
Придётся ему умереть)))
Главное, чтоб у вас всё было хорошо
Да и х@! с ними со всеми.
Кошка бросила котят, пусть е@уться как хотят.
В свои 24 он и будет считать её "богиней")) Если она таковой не является, он сам это поймет, через время, а говорить ему что-то бесполезно.
Родители разберутся, что делать))
Но я бы для начала, отправила их на работу, посмотрела бы как у них, стараются ли. И уже из этого помогать.
Родители разберутся, что делать))
Жулдуз Асаинова
Их заставляли работать, они не хотят.
Инна Бурковская
Не хотят, потому что знают, что деньги дадут. Значит никаких денег. И бабушке это донести. Работать видимо стыдно ( я предполагаю, что их зарплата не устраивает), а просить у родни не стыдно)). Прикольно)
Поздно, конечно, воспитывать в 24. Уже либо жестко, со полным разрывом отношений и то не факт, что он не пустится во все тяжкие для получения легких денег.
У тебя нет брата. Брат- это кому помогают и радуются за его счастье.
заказать девушку киллеру, но только все сделать как несчастный случай
мне не понятно только одно: какое конкретно вам до этого дело
Купить квартиру.
Жулдуз Асаинова
Зачем?
А Вы где с парнем собрались жить?
Жулдуз Асаинова
У нас с парнем с жильем все прекрасно.
Вы всё равно ничего не решите. Тут должна быть сила воли родителей. Родители этой девицы молодцы, сбросили хомут с шеи и хоть бы что, невозмутимы. А вашего парня чего-то жалеют "мальчика". Пусть берут волю в кулак и шлют его на 4 стороны. Потому что сегодня они пошли на поводу и оплачивают ему съемное жильё, завтра пойдут на поводу и купят квартиру, послезавтра он заставит их сделать ему евроремонт, потом купить машину, потом ребенка с девицей заведут и родители будут ещё и прицеп содержать.
Что делать? - не лезть не в свое дело
Дурка. Здесь ничем не помочь