Воспитание детей

Правда что муж так просто не бросает ,всегда есть предпосылки ?в тему о брошенных беременных

Ну у меня знакомая пример тому, 3 года жили вместе, она забеременела, родила, он ей в день выписки сказал, что МОЖЕТ ЗАВТРА ЗАЙДЕТ ))))) И что жить вместе он не собирается с ней, потому что в 27 лет НЕ ГОТОВ к ребенку и семье ))))))) А раньше не говорил, чтоб беременную не расстраивать )))))))))
Дашуля Филиппова
Лучший ответ
Разумеется, предпосылки есть всегда, не бывает так, что вчера все было отлично, а утром он проснулся и ушел. Просто люди между собой не разговаривают, или не понимают друг друга, не чувствуют, не замечают изменений, а некоторые женщины ко всему прочему считают, что ОНАЖЕМАТЬЕГОРЕБЕНКА и он теперь до смерти будет ей ноги целовать. А любовь приходит, уходит...
Читала вопрос, ответила грубо. Правильно там написали, жить надо не только сегодняшним днём.
Муж конечно мог и просто взять и уйти, может он дебил, всякое бывает.
А я все равно встану на сторону мужчин, потому что во всем все равно женщины виноваты!
если бы я решила рожать и мужу сказала- я так решила, так и будет! и не считалась с его мнением и он бы меня бросил... то приняла это как должное, потому что решение рожать или нет ребенка должны вдвоем... вот тогда ребенок будет желанным.
Бывает и потом уходят.. но это же совсем другая история....
Да забить на этих козлов! Ребенок-главное. А они причину всегда найдут, лишь бы от ответственности уйти.
Elena Nokia
Не поверите, бывает сидит муж, уплетает очередную котлетку и между делом заявляет о том, что полюбил другую. Вывод какой? Зажрался, вот и вся предпосылка!! ! А потом, когда у женщины все наладится наладится, начинает на коленях ползать, умолять понять и простить. (Пример не личный)
Майя Осенняя
Предпосылка всегда одна -ОТСУТСТВИЕ ИСКРЕННИХ ТЕПЛЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Брошенные беременные женщины - это особый вид или подвид мужчин. Это нелюди.
Вера Ким