Воспитание детей
Можете мне объяснить-как таковое происходит? "бросил беременную" или совсем непонятно "оставил с ребенком"
только без обид. примеряю на себя. вот встречаюсь я с парнем, ну даже если залететь не в день знакомства, то за месяц-два можно было выяснить, как ОН относится к совместным детям? и предохраняться, если не повезло - сделать аборт??? (это если несерьезные отношения) а то оказывается беременная одна потом, а ребенку есть нечего и "твой папа козел"??а если все у них серьезно-что, не поняла, что он сбежит от нее с пузом? не узнала, что за человек как отец и рожала?
В чудесное перевоплощение из порядочного мужика в не порядочного, я не верю, это все сказки ) Многие дамы в силу влюбленности попросту не замечают, что порядочным этот мужик НИКОГДА не был. А еще часть женщин убеждены, что рождение ребенка обязательно повлияет на их совместную жизнь и мужик из "козла" коим он и был до рождения ребенка, превратиться в человека. В это я верю охотнее.
Любил, уважал, вопрос о детях обговорены не раз, перестали предохраняться по ОБОЮДНОМУ желанию, естественно произошла беременность, а он убежал? СКАЗКИ ) Это все только со слов обиженной жены, какой была их жизнь на самом деле, такие женщины не расскажут )
"Бывает он хотел, просил, умолял, а узнал что беременна и слился. " У НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, НИКОГДА ТАКОЙ МУЖИК НОРМАЛЬНЫМ НЕ БЫЛ, ПРОСТО Я ПОВТОРЯЮСЬ, НЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ УДОБНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ МНОГИХ МОМЕНТОВ )
А уж читать про то, как люди прожив 20-30 лет так и не смогли ни понять друг друга, ни изучить, и вовсе смешно, соседи могут так прожить. Вывод один, многие пары живут как соседи, совершенно не зная друг друга, не обсуждая никакие вопросы, не считаясь с мнением второй стороны и т. д. , а чему удивляться тогда?
Татьяна Панова
лучший как всегда))))
Относится к каким то там будущим детям положительно- это одно, а взять на себя ответсвенность это совсем другое И за 2 месяца это понять невозможно.
элементарно может произойти: думал мужик - его ребёнок, а потом оппа.. . оказалось соседа) )
Можно всю жизнь прожить с человеком и только лет через 20-30 узнать, что он за дерьмо, а можно даже и не узнать. А вы говорите за месяц-два. Еще никто не может рассчитать мужскую реакцию на известие о беременности. Бывает он хотел, просил, умолял, а узнал что беременна и слился.
Татьяна Панова
вот это и непонятно!!!как можно жить с человеком и не знать, какой он?
Ирина Срыбная
Бред. До любой первой жизненной ситуации даже мелкой и можно узнать человека.
Бывает все, и брак "по залету", когда люди потом живут всю жизнь, и стабильные отношения с как бы ответственным мужчиной, настаивающем на ребенке, а потом - в разный промежуток времени, от беременности до двадцати лет семейной жизни, встречающем свою "окончательную и бесповоротную любовь". И, как ни печально, от этого никто не застрахован, даже вы)
Это в теории, а на практике бывает, что парень не против ребенка, рад беременности, но проходит полгода, попадается девушка без живота, веселая и т. д., потом другая-третья, на гульках весело, пьянки с друзьями и сваливает, или сначала тоже рад и счастлив, а потом ребенок орет, ночами не спит и парень сначала к маме, в тишину, а потом так и не возвращается, таких разведенок много. Истории как под копирку.
мне сие не понять тоже, но наблюдаю супружеские пары, которые с друг другом и после двоих детей не разговаривают и как бы по отдельности.
муж-гараж, друзья и т. д.
жена-кухня. стирка, дебильные подружки.
муж-гараж, друзья и т. д.
жена-кухня. стирка, дебильные подружки.
Татьяна Панова
это совсем другое. мы тоже как соседи когда не деремся. НО ребенка обеспечивает и пофиг какая он скотина в остальном.
ну вы наверняка и не слыхали про счастливые супружеские пары со стажем пять десять лет.. и вот беременность все портит.. людей как подменили
Чужая душа - потемки. И в отношениях никто и никогда никому ничего не может гарантировать.
Никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Даже если, как вам кажется, вы ЕГО знаете.
у вас размытое описание ваших мыслей....
вы так говорите, потому как еще не понимаете - для вас, для мамы беременной дитя уже живое - растет, шевелится, для вас ребенок уже есть, а для мужика, его еще нет - и он примеряет на себя все обязаловки - и думает, да ну нафиг и сбегает, что вы думаете, все такие мужчины герои? если мамы в роддоме оставляют свое дитя, которое носили 9 месяцев в себе, что тогда мужиков хаять?
ахах, мы 5 лет жили и ребенка хотели ооочень, а потом ушел (испугался болезни ребенка в 9 мес). Потом вернулся... Кто бы знал. как обернется то.. Еще 5 лет живем сейчас.)
Иногда и за несколько лет нельзя понять, какой мудак рядом с тобой.
Вот я тоже НИКОГДА не пойму этих лдей, которые бросают свое дитя, ни мужчин, а тем более женщин . Для меня это извините отходы общества.
ой а я выла ровно три дня ...во млять !!!а потом как то собралась на третий день и сказала сама себе, что всё баста! потихоньку жизнь наладилась, до сих пор говорю какое счастье что это недоразумение от меня ушло ...сын вырос, но я как вспомню эти три дня ..мрак, но ничего время всех лечит кого то раньше кого то позже ,,,но абсолютно всех.... правильно пишут иногда не знаешь с кем живёшь, да бывает в том где уверен предает, а ребёнок очень многое меняет в жизни ...а мужчины слабые сейчас пошли в плане отношений и принятии ответственности на себя и за свою семью будущую.... так что легче всего бросил и текать ...и голова не болит
Дай вам Бог никогда не пережить такое и не пытаться понять на своем опыте. я пыталась это понять больше года. . а сейчас мне уже все равно. думаю, что Бог от меня просто отвел негодяев, целую семейку. . Дал ребенка, а остальное неважно. и говорить ребенку про отца-козла я не буду. я скажу ему правду, что твой папа уехал. а бубшки и дедушки очень заняты. . им некогда.
Как то не понятно.. . Вы собираетесь принципиально залететь и посмотреть, что же дальше будет? И затем, либо ваш парень козел, либо он лучший на свете? И почему предохраняться должен именно он!!!? Вы что, сами этого не умеете???
Как семьи расходятся, это понимать не надо! Учитесь понимать, как семью сохранить.))
,,Мужики вообще странные создания. Есть такие что любят друг друга все хорошо, дети и т. д а потом своих же деетй насилуют. Так что если даже и произошла такая ситуация то что человек ушел из семьи, особенно расстраиваться не нужно. Значит человек недостойный