Воспитание детей

почему если парень бросает беременную девушку то в этом она сама виновата?

в жизни и такое говно бывает. что бросат и в положении.
одна рассказывала, что так располнела, почернела и покрылась веснушками и пигмент. пятнами-что муж от нее сбежал, когда она была на5-6мес. беременности.
все мужики козлы.
прямо беременнить не хочется, после таких мерзких случаев.
все равно никто спасибо не скажет, еще и виноватая останешься.
детей никто не хочет, а природа делает свое дело.
женщина не виновата, в том, что она есть то, что есть
Mary Shiro
Лучший ответ
а если это так. то что...
Zehra Imamoglu
так смотреть надо, кому даешь....
Дарья Тоцкая
почему это, чтобы был ребёнок нужны двое, а то что парень критин, девушка в этом невиновата
Потому что уже давно пора с дерева слезть и пользоваться противозачаточными. А появление детей обсуждать заранее.
Какая разница кто виноват? Он поступил подло.
О.
Ольга ...
Делали вместе, и разгребать должны тоже вместе.
Любовь Губенко
А кто так сказал?
Ситуации разные бывают.
что за бред! почему всегда она виновата?
Это кто так решил, вы что ли, не зная что еще придумать?
да
Dina Dina1
А женится нужно, а потом беременеть и рожать. Тогда он бы даже на развод не смог бы подать пока девушка беременна :)
Марина Ларина
Просто парень козел!!! говорю на собственном примере, я такой брошенный ребенок...
оба виноваты-что то не срослось...
Почему многие девушки считают, что беременностью можно удержать парня?? ? Если бросает, то неважно беременна ты или нет ...ты просто неинтересна этому человеку! И винить после этого стоит только саму себя.
Девушка не виновата-это парень КОЗЕЛ!!!!
Вы не понимаете своего счастья! Это же классно, что сразу бросил, а не через три года.. Значит есть шанс найти нормального папу для ребенка... Поверьте, желающих море...
Виновата!! ! Потому что поступает безответственно и решает единолично! Потому и КОЗЛЫ и сбегают! А окорбления против другого пола человека... воспринмаются как разжигание межполовой вражды.