Воспитание детей

Коляска для малыша

Нам 3 месяца. Скажите, подойдет ли нам прогулочная коляска, так как мы еще не умеем сидеть, или купить трансформер?
Не покупайте трансформер, прогулочная коляска с положением "лежа" самый лучший вариант. Мы трансформер купили, нам 5 месяцев пользовались коляской не боьшн 5 раз, на руках гуляем. . С 4-го этажа мне просто ее не спустить.
Катюшка Яранцева
Лучший ответ
если спинка откидывается до лежачего положения, тогда подойдёт
на весну подойдет уже!... там ведь и лежачее положение бывает!
если у неё есть положение лежа, то почему бы и нет
Нельзя в этом возрасте насильно сажать ребенка. Он сам сядет,
когда придет его время. Коляская должна быть лежачая
Трансформер -очень неудобной вещью оказался. Как зимняя -холодная, а как летняя -жутко тяжелая. лучше берите прогулочную, с несколькими положениями спинки!!!
Ulmeken Tanatkanova
подойдет и прогулочная. но положение все время лежа. вам еще рано думать о сидении
Нинель Отто
Купите лучше коляску 2 в 1, так как малыш ещё маленький, нужна люлька, трансформер неудобный, я в начале покупала, а потом купила прогулочную, потому что не могла уже ходить с такой громадиной, так что смотрите, а 2 в 1 мне очень нравится, стоит там около 8 тыс, обычно бывают 3-х колесные, такие удобные, и ещё колеса большие, что не маловажно зимой.
Загляните на сайт Акушерство. ру, посмотрите там.
прогулочкая весна/лето не только в сидячем положении там есть положения полулежа лежа, выбирайте более устройчивую и прочную, не трость конечно же
прогулка не пойдет, если не хотите испортить спину и осанку ребенку своему
Шынар Адил
учше трансформер!
@nn@ 11
Если прогулочная, то обязательно с положением "лежа" и жесткой спинкой, чтоб не деформировался позвоночник у ребенка.
Пойдет прогулочная, только чтоб спинка могла становиться в режим "лёжа"