Воспитание детей

Коляска для малыша

Всю беременность я мечтала об Emmaljunga (Швеция, 2 в 1). Она очень красивая и отзывы о ней самые лучшие. Но буквально за выходные цена на эту коляску поднялась аж на 4 тысячи А для меня сейчас каждая копейка на счету. Может быть, Вы посоветуете красивую, удобную и теплую коляску, цена которой не будет превышать 32 000 рублей?
Мария ........
Я тоже всю беременность колясками болела, меня клинило вообще на 90 тыс, а потом поехала и купила ROAN, цвет меня развел, у меня получилось люлька+прогулочная+автомобильное кресло 19 тыс, супер вещь! рекомендую, колеса удобные, люлька большая, ребенок доволен -мама счастлива

5 тенге примерно 1 рубль
это я по предыдущему посту
Antonina Merkulova
Лучший ответ
мы покупали беби комфорт хай трек (люлька + прогулочная) . она почти 40 стоит. но она просто вездеход! с большими колесами, колеса наувные, с шинами! супер!!! но я не думаю что если вы можете найти 32 тысячи... вы не найдете еще несколько)) )
нам к сожалению коляска эта не понадобилась. дочка наотрез отказалась в ней кататься. и мы всего 3 месяца откатались))) ) теперь стоит в гараже
а ваша коляска кстати http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=firm&firm_id=27..вот посмотрите. там дороже 28 нет не одной
Inna Malikova
странно покупаете коляску за такие деньги, и жалко переплатить лишних 4 тысячи???
Hauck, классная коляска, функции: лежа, полулежа и сидя, малыш может находиться и лицом к маме, и вперед, люлька на зиму (ничде не продует) , навес так вообще супер с большим окошком для солнышка, множеством кармашков, колеса большые, дно высоко от земли, так что газами от авто дышать Ваш малыш не будет и зимой мерзнуть не будет. также к ним есть отличные дождевики.
стоит в наших 60 тыс. тенге, в рублях не знаю.; )
растите большими!
Натуся =)