Воспитание детей

как доказать, какие доводы привести что б доказать что спорт это плохо

Плох тоько профессиональный спорт. Люди занимаются все свое время спортом, ничего кроме этого спорта не умеют. для жизни не готовы .а вдруг травма и всё ,мало кто сможет пережить такое .ну вообщем если такую тему развить то много можно чего еще написать.
Вероника Щербакова
Лучший ответ
Если занимаешься на уровне любителя, то ничего плохого в этом нет и вреда не будет ( если нет мед. отвода) . Профессиональный спорт-это часто подорванное здоровье, сама занималась 10 лет легкой атлетикой (с позвоночником проблемы) Професс. спорт это всегда травмы, растяжения и переломы.
"Физкультура - это здоровье, спорт - это смерть".
Не помню, кто сказал, но умный))
Лида Есина
Показать бомжей у помойки, наркоманов на реабилитации, пьяниц на земле и сказать - Вот это жизнь!! ! Потом показать Фетисова, Кличко, Хоркину, Павла Буре и сказать - Так жить нельзя!
Плохо? По моему такой довод требуется и мне.
мой муж профессионально занимался борьбой плюсов не видела и сейчас не вижу. пока был молодой по соревнованиям туда-сюда мотася, дома не его не видели. после устроился в спорт школу тренером- зарплата копеечная, а теперь и болячки все полезли... спорт это здорово, но только в меру и без фанатизма.
Вы имеете в виду профессиональный спорт? А что хорошего? С детских лет ничего кроме тренировок ребенок не видит, учеба по боку. А олимпийский чемпионов -то - один на миллион. И что имеем на выходе: образования никакого, медалей тоже, детства не было, здоровье подорвано перегрузками, тренерская работа. Ну что хорошего?
Анна Казарян
Плохо? ! Спортом не занимаются только ботаны и тюфяки.
СПОРТ формирует личность... Можете приводить свои "доводы",но имейте в виду, что это ничем хорошим не закончится для ребёнка
Спорт-это характер, счастье от куража, а значит нет наркотикам, пьянству, курению. Если бы не закалка спортом, неизвестно, как бы я выжила. Главное-тренером не ошибиться!
Занималась акробатикой
Спорт -это не плохо, это хорошо!!!! но без фанатизма конешно...