Воспитание детей

Как оторвать 6-летнего сына от компьютера??? Такое впечатление что его больше ничего не интересует?!

Ирина Шмидт
Salfeld Child Control 2009 v10.203.0.0 Rus

Salfeld Child Control - программа ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером, как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, программа позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам.
Можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.

Возможности программы:
-Создание учетных записей для каждого пользователя
-Ограничение работы по времени
-Отключение компьютера или интернет-соединения по таймеру
-Определение ограничение на количество часов проведенных в интернете
-Фильтрация нежелательного контента в интернете
-Установка временного лимита для каждой программы в отдельности
-Блокировка важных функций системы
-Невидимый режим работы программы
-Еmail - уведомления о работе компьютера
-Учет праздничных дней, в которые возможно увеличение часов игры ребенка за компьютером
-Поддержка доменов и рабочих групп

Размер: 21,12 МБ
Шахиста Досметова
Лучший ответ
испортить комп временно
так сами ничем не можжете заинтересовать!!!! сдайте комп типа в ремонт, а сами начните гулять с ним, читать, играть всей семьей, рисовать....
Зачем его отрывать? Он мешает Вам чем-то? Сидит тихо, у Вас под носом. Не хулиганит, не дерется, не ворует. Радуйтесь.
Ну, а то, что его ничего другое не интересует, так это только, Ваша вина. Вы не умеете ему показать интресным окружающий мир.
Люба Бойко
надо дозировать.... моему 5....играет в x-box...я определяю, например, что проходит 2-3 уровня.... выходит где-то 1-1,5 часа.... надо сразу (ДО игры) договариваться сколько играет.... чтоб потом не было истерик))
попробуйте с ребенком ...поиграть
прятки, футбол, конструктор, море вариантов для вас и него
ну можно конечно пригласить домой его друга/друзей - но
участвовать - чтоб не влипли в компьютер
а если хотите чтоб не мешал - так вот он вариант с компьютером
Я бывает своего молодого человека ктр 30 лет не могу оторвать, что уж про детей говорить.
Надо чем-то увлечь!
И желательно подвижными играми - он должен почувствовать радость движения!
Заблокируйте ему вход, и поиграйте и с ним во что нибудь.
Ввести лимит игры за компом минут в 30 в день. Для 6-ти летнего ребенка можно найти уйму других гораздо более интересных занятий, главное заниматься с ним ВМЕСТЕ. С мамой ребенок будет играть гораздо с большим удовольствием чем с компьютером. (имею 3-х детишек: 10-ти, 8-ми лет, 1 год)
Когда-то Это было Вашим Желанием - Чтобы Комп Вас Заменил.