Воспитание детей

А как вы ходите к стоматологу со своим ребенком?

ходим регулярно (сын порой сам напоминает) , изначально пошли в платную клинику, его там облизали, помурлыкали и все пролечили. Один раз сходили в детскую городскую. Пахабное отношение, везде рев и т. д. Был в шоке!! ! Теперь ходим только в дорогие платные клиники.
Кира Калина
Лучший ответ
Наталья Мартынюк Платная клиника - прекрасно!У нас свой кабинет хороший и врача все хвалят.До платной клиники, самой ближайшей, 300 км.Да, в отпск ездим.Даже скрываем куда мы идем от неё до последнего.Только увидела куда пришли, убегает, выворачивается.2 раза лечили в санатории.отношение прекрасное.Даже надарили каких-то палочек.Сейчас сидит на них считает.Перед первым разом никто не пугал, даже не говорили что это и как это.Откуда страх? Не понятно.Она с рождения боялась врачей в белых халатах.
мы всей семьей ходим к одному стоматологу, на молочный одну пломбочку поставили внучке в 3-так и удалили недавно с ней... посещаем профилактически раз в полгода... главное хороший врач и никаких проблем... когда то в детсаду, где я тогда работала, приходила стоматолог и лечила без участия родителей... если врач профи, то дети вполне спокойно переносят ...(конечно если не запустили до безобразия
только в платную клинику. да и то со скандалом. один зуб дал вылечить, второй ни в какую. всей клиникой около него час прыгали-результат нулевой (((
ходили в 3,5 года впервые. Когда заметила потемнение на зубе. Посеребрили и велели показываться каждые полгода. Но уже год не были. Зубы периодически осматриваю сама (когда дается) .
У нас детская стоматология, там телевизор с мультиками, пока сидит открыв рот, врач лечит. Но мой и посеребрить то еле дался.
Если зуб молочный, может выдрать и не мучить дитенка?
Юлия Кораблева
Наталья Мартынюк Наверное, другого выхода у нас не будет.Спасибо.
не ходим совсем, зубы здоровые. нам 13 лет
Наталья Мартынюк Вам повезло.Можно только позавидовать.Мы живём на севере, у всех детей плохие зубы.
Стоматолог - наш любимый врач. Говорит : " Обожаю, когда машинка жужжит ". Девочке 7 лет.
Наталья Мартынюк Как же я вам завидую!По-моему, у вашей дочери большая сила воли.Молодец!А мы всего боимся.
Собираемся и идём, всё тихо и спокойно проходит, без истерик
Алтынай Байж?ма
Если есть необходимость, то ходим. Надо бы и для профилактики ходить.
Атырау Цпм
Наталья Мартынюк Какая профилактика? О чем вы говорите?Мы не то что рот открыть, мы в кабинет зайти не можем.Может, когда сама поймет, будет ходить.
ходит с удовольствием. врач очень хорошая. целую сказку рассказала про микроиков которые живут в зубике. Дочка аж рот открыла.... Вылечили даже 2 пульпита без укола.. . Да и в конце врач подарила там какие то свои припампасы (дочка дома играт в зубного врача) . Так что совет: "Смените туроператора")))
Наталья Мартынюк О нашем стоматологе я знаю по наслышке.Не могу свою уговорить зайти просто показать зубы.Зубы лечили в санатории.О нашей отзывы только хорошие.И стоматологический кабинет в 2х шагах от нас.Наверное, ждать пока перерастет.Может сама поймет.
с уколом своей делали, было не больно, потом она сама поняла, что с укольчиком не больно.
Gulnare Yusifova
Наталья Мартынюк А укол дала поставить?Моей если в ягодицу ставят, да какая ягодица,прививку в руку,я держу её между ног своих.Наверное, у нас тяжелый случай.Не сказать, что разбалованная.У неё дикая боязнь вообще что-то делать.А вообще надо попробовать.
Запасаемся игрушками и терпим закрыв глаза. Всё проходит тихо.