Папы вообще гораздо реже занимаются детьми-садик, школа, уроки, собрания.. Но есть и такое, что ходят-водят-сидят на больничном только папы... А мамы деньги зарабатывают!
В саду у одного мальчика увидела маму месяц назад в первый раз (ходим 3 года) , только папу видела.
Воспитание детей
Почему ПАПЫ так редко ходят на собрания к своим детям?
А у нас в семье 2 школьника и на собрания к детям мы ходим по очереди. Вчера я ходила к младшей, сегодня муж к старшенькому пойдет.
Элементарно. С работы приходит позже, чем собрание начинается и сидит с младшм ребенком, пока мама на собрании. Это у нас так. У друзей сын-ровесник моего, ходит папа (мама дольше работает)
Дело в том, что там огромное количество времени проходит бесполезно - ты слушаешь о детях и проблемах, которые твоего ребенка не касаются.
Поэтому проще прийти к преподавателю ребен4ка отдельно и решить интересующие тебя вопросы, а не сидеть часами, ожидая, пока собравшиеся мамочки наговорятся.
нЕт, у нас папа ходил!! ! Я не любила слушать выговоры....
Папы вообще все делают редко!
Когда я в школе училась, на собрания в школу ходил только папа.
Мама может за всё время отсилы раз пять была.
Потому что у них на первом плане не дети. За воспитание они спрашивают с жен.
Папы работают
А вообще вы спросите многие ли папы занимаются воспитанием детей, ведь это привелегия только мам.
Почему редко? Наш папа ходит всегда, когда ему говорю.
А у меня только муж к детям на собрание ходил.
Когда мы с братом училась в школе, у меня на собрание ходил только папа. Мама никогда не любила ходить на собрания в школе, потому, что там постоянно требовали внести деньги в классную копилку, а мама этого терпеть не могла.
боятся, что будут ребенка ругать и будет стыдно
Их мамы останавливают. Чтобы потом ребенка от ремня не защищать...
мамы не пускают
потому что деньги зарабатывают
вы ещё спросите почему они посуду не моют
пап нужно беречь, у них психика слабая...