Воспитание детей

Прививка АКДС

Через сутки после АКДС-температура 37,2-уже сутки!!!Сколько по времени вероятна температура из-за прививки?Как у Вас было?
У нас 3 дня держалась хотя и супрастин и парацетомол начали давать за три дня до прививки и после прививки-а у знакомой неделю было39 тем.
Айнур Хайруллина
Лучший ответ
У моей дочки 10 дней температура ниже 38 не опускалась, еле откачали после этой прививки, если у вас температура поднялась значит есть реакция на эту прививку и следующую лучше делайте или у врача иммунолога или АДС без коклюшного компонента, прививка серьезная не рискуйте ребенком второй раз если в первый есть реакция
mu
mudrai-xz
А нас предупреждали что в течении трех дней возможно повышение температуры до 39.
Сказали сбивать детским жаропонижающим.
мы пока не делали. моему 7 мес.
а вам в поликлинике не советовали парацетомол детский???? мы прививку зделали неделю назад, так мы через час парацетомол давали, потом на ночь и с утра! и никакой температуры, и она даже не капризничала! (а я ждала реакции) а вообще после этой прививки температура может подниматься до 39.2!врач объясняла!
дайте парацетомол детский!
Леся Знчук
Мы все прививки переносим хорошо. ОТ температуры ни разу ничего не давала, да и не было ее. Каждый ребенок по разному переносит
у нас от прививки поднлось внутричерепное давление (родничок опух) и что то наподобие судорог было- срочно сбивайте температуру.
Я вообще отказалась от АКДС, У моей подруги дочь в КОМУ впала после акдс. И еще в поликлинники одна мамочка сказала что начались судороги, ели откачали до приезда скорой! Вот где страсти то!