делали -все нормально
видела и НЕНОРМАЛЬНО -анафилактический шок у малыша 4 месяцев - последствия- вялый порез -не сидел не стоял -ужас одним словом... .
я делала эти прививки при детской поликлиники -дневной стационар -там вводят последовательно а не все сразу- смотрят зрачки -пульс- температуру- ребенку было 3 месяца -впервые -вот и подстраховалась!
Воспитание детей
прививка АКДС. делали ли вы своим детям прививку АКДС. были ли последствия.
Без коклюшной составляющей (ни зав. поликлиникой, ни иммунолог не рекомендовали ставить АКДС, ставили АДСм, причём французскую).
Делала. Даже не заметили, как прошел карантин.
делали ну температура поднималась
Делала обоим. Но дочери - по особой схеме, а сыну - спец. вакциной для иммунодефицитных детей. У сына не было от рождения вилочковой железы - ему врач-иммунолог и детский врач дали заключение о возможности применения вакцины.
делали, все хорошо
Нет, не делали и не будем - все отлично )))
Так всё это страшно! Нам сделали прививку от полиомелита, перенесли очень тяжело, температура была, плакали три ночи подряд. На прививку АКДС мы с мужем написали отказ, сделаем после года, пусть иммунитет окрепнет!
Делала, простую акдс температура была 39,крик стого ни счего.
А потом инпортную вакцину называеться инфандрикс вроди, все прошло супер)
делали. ничего страшного не было
Делали. Все прошло нормально, ни каких реакций не было.
нормально прошло
делала только первому, хорошего мало. мальчик после прививки капризный, вялый, и постоянно болели простудными заболеваниями, темп. Последующими детками (две девочки) , от прививок отказалась. Здоровые, счастливые, про болезни почти ничего не знаем. Но зимой всегда провожу профилактику: калину пьём, клюкву едим, чай с лимоном, капуста квашенная...