Воспитание детей
Вы ставили своему ребёнку прививку АКДС?
Слышала, что переносится плохо. Ваше мнение, ЗА или ПРОТИВ? И почему? Нам год! До года наблюдались у невролога, сейчас нас сняли с учета и возник вопрос ставить АКДС или нет!
Я в принципе за прививки. Да, делали все, но с оговорками.. .
Я откладывала посещение прививочного кабинета если:
- малейшее недомогание, даже намёк на что то не так.. .
-лезут зубы
-на улице слишком холодно или слишком жарко
-собираемся в ближайшие дни в гости или к нам кто то должен приехать
-я сама приболела
Ни разу не было осложнений, хотя врач и бухтела всё время, что я перестраховщица.
-лезут зубы
-я сама приболела
да ставили, осложнения бывают если ребенок нездоров и ему делают прививку,, нужно сначала убедиться что ребенок не простужен, нет температуры, соплей и кашля, и тогда ставить, ничего в ней страшного нет
Ставила всем троим. Вот 2 недели назад младшему ревакцинацию очередную делали.
Перенесли все трое прекрасно
обязательно ставили. потому что и коклюш, и дифтерия, и столбняк - страшные болезни. никуда они не делись, все здесь. почитайте про них в инете.
Все плановые прививки ставили в соответствии с этим самым планом. Все перенеслись спокойно.
Было дело. . Все нормально прошло, без осложнений
да. надо ребёнка подготовить. анализы сдать.
только за платную вакцину голосую
Мы делали. У нас дочь вообще все прививки хорошо перенесла. Как-то даже не думали. чтобы не делать. Страшилки про прививки меня не убеждали.
Мы делали прививку по графику. Пентаксим.
у нас все три отлично перенеслись
Делали прививку. А почему все говорят "ставить прививку"!??!
что за глупые вопросы, и никак не кончаются они.
вам ставили ее. вашим друзьям ставили ее. все живы-здоровы. так чем ваши дети провинились, что вы боитесь ставить? \мы своим детям ставили все плановые прививки. вы лучше почитайте не тупые статьи о вреде прививок, а о болезнях, от которых прививают. поверьте, они страшнее в сотню раз, чем небольшая температура после акдс.
Пока не поставили, медотвод от невролога, как врач даст добро обязательно буду ставить, болезни от которых она защищает ужасные.
мы ставили платно инфанрикс. 1 перенесла хорошо, а после второй на третий день увезли на скорой, оперировали под общим наркозом, две недели отлежали в бооьничке. теперь отказ от всех прививок, хочу себе здорового ребенка, не инвалида. в сад приняли без проблем, в группе болеем меньше чем привитые. будут вопросы-в личку.
Мое мнение все ПЛАНОВЫЕ прививки делать однозначно необходимо! Мы перенесли кроме 2 АКДС-отлично)
да, все 4. За 3 дня пили супрастин. Была небольшая температура и шишка на ножке долго рассасывалась...