Воспитание детей

Если ребёнок болеет, у вас сбивается режим или вы его всеми силами стараетесь сохранить?

Mi$$ Number
Каждый раз по разному, но не сильно отклоняемся. Это как раз те дни, когда мне бы день простоять, да ночь продержаться.
Зинаида Титовская
Лучший ответ
О каком режиме может идти речь, если ребёнок болеет, он может весь день спать от слабости, не будить же его ради режима. Я забываю о режиме на этот период, если ребёнку очень плохо.
Кира Булатова
У нас пока погрешности в режиме при болезни на час максимум... Так что большой погрешностью не назовешь.
Сбивается и очень сильно. И я после ночи бессонницы, как выжатый лимон ...
у нас вообще нет режима,, , ни у страшей, ни у младшей.. . полная свобода действий...
Светик К
Я стараюсь только сохранить дневной сон с 12 до 15. В остальном он сам живёт по садичному режиму. Только кушает больше и чаще)))
Если больной ребенок спит, за4ем же его будить. Сон ето тоже лекарство. Проснется и поест. Детю и так тяжело, а тут вы со своим рехимом. Вспомните свои ощущения, когда болеете . Ребенок 4увствует тоже самое.
Baby Nandos
У мня трое детей, старших я растила по режиму, а младшая сама себе его выбирает. Мне кажется, детский организм сам знает- когда ему спать, есть и остальные жизненные функции поддерживать. особенно, когда болен. Кстати, она раньше пошла, лучше развивается и характером значительно отличается.
Я думаю какой уж режим если ребенок болеет, в это время думаешь лишь бы быстрей поправился, а не о том чтобы вовремя спать лег, ребенку во время болезни и так плохо, а мы его и режимом будем еще напрягать.
Алла Алла