Воспитание детей
Дети на взрослой пьянке, как вы к этому относитесь?
Смотря что Вы называете пьянкой. Если домашнее застолье, где все культурно выпивают за столом, то я не вижу ничего дурного. Когда мы были маленькими, нас на семейных торжествах всегда сажали за общий стол. И первый бокал шампанскогоя выпила в кругу семьи. А если в подворотне на лавочке компания выпивает, и дети рядом толкутся - это ужасно.
Наталья Поликарпова
Я с Вами согласна. Нас с сестрой дома учили культурно, красиво пить.
смотря какая пьянка. если в буквальном значении этого слова, то пьяницам вообще не рекомендуется рожать детей. а если это дружеские веселые посиделки, то конечно и с детьми. хорошо, когда семья вместе
Даж не знаю.. Мне скоро 31,а я сама ни разу не была на взрослой пьянке...
отрицательно, ни я ни муж не пьем, но и ребенка на такие вечеринки мы не берем
отрицательно, нас с братом мама так воспитала что там где взрослые отдыхают детям делать нечего, и не таскала нас с собой по подружкам и гулянкам, а то некоторые мамаши везде прихватывают свое чадо с собой, независимо от того куда идут и не думая о ом будет ли там уместно присутствие ребенка
А куда их девать то если у вас день рождение и пришли гости, родственники? Ну накрыли стол посидели, поздравили, выпили, дети играют отдельно и им весело и взрослым спокойно. Посидели, гости ушли, что тут такого то? Поражаюсь ответам выше... А что к вам гости не приходят на дне рождения или на новый год или вы детей из дома выгоняете?
Если только в соседней комнате
Это ужасно, хотя у брата моего мужа именно так и происходит. Нарожали по малолетке, а теперь все развлекаются, а дети смотрят.
Я однозначно против.
будущие этих детей, если родители пьют значит и нам можно.. вот потом в 15 лет церроз печени многие получают..
Смотря что вы называете пьянками. Например у нас много друзей и родных, часто приходится ездить в гости/приглашать самим. Сыну 2,5 года. У други друзей и родни детишки постарше- никакого вреда думаю от этих мероприятий детям нет- они играют вместе, взрослые тоже активно принимают участие в их играх, танцуем вместе, песни поем. В любом (даже взрослом) праздние большая часть отводтся детям! И я счтиаю, это приучает их к общению, к дружбе-это тоже одна из составляющих такого процесса, как социализация. Куда без этого? Зато дети не боятся общения, других людей, общительны и открыты. И не значит что взрослые допиваются до поросячьего состояния и все кругом выглядит ужасно.. . нет.. . все зависит от воспитания и от круга общения..
С ума сойти какие все тут правильные. По-моему праздники это наоборот здорово, мне мой ребёнок всегда помогает накрывать на стол, и гостей ждёт с нетерпением. Детям мы покупаем детское шампанское, они вместе с нами немного посидят а потом уходят играть. Но при этом знают что пить спиртное могут только взрослые и только по праздникам. Важна культура общения, а не то сколько пьёт, и при трезвениках родителях можно воспитать ребёнка так, что он потом сам запьёт.
против
Если для того. чтобы УНЕСТИ РОДИТЕЛЕЙ домой - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
Совершенно плохо!
Нельзя подавать такой пример ))) а уж особенно "пример как нужно пить водку" .
у меня 5 детей .. и я стараюсь их оберегать от всего этого . они еще поприсутствуют на своих .. а есть дети которые сами рвутся на гулянки с родителями