Воспитание детей
Во сколько лет, по мнению родителей, дети становятся взрослыми?
Мамина подруга обронила такую фразу, я чуть не упала: "Слава Богу, мои сыновья уже ПОЧТИ взрослые". А ее сыновьям, между прочим, уже 22 и 24. Оба уже женаты, с у младшего и ребенок имеется. У ПОЧТИ взрослого.
никогда)
У родителей НИКОГДА)))) ) Но, это ещё не самое *страшное*, куда страшнее, когда в этом пытаются убедить окружающих, и того хуже, если окружающие не согласны с мнением родителей, то вообще полный швах (!) – обиды, агрессия и т. д…. .
по мнению родителей - nikogda!
когда начинают самостоятельно зарабатывать и обеспечивать себя
мне 19, мать в аптеке сказала, *для детей*
так что.... вы поняли
для родителей дети всегда остаются маленькими детьми в любом возрасте)))
Я свою сразу предупредила, что она и на пенсии будет для меня маленькой девочкой)))))
для мамы никогда, даже если она будет говорить "вы уже взрослые, решайте сами"...ага, как же, всё равно будет около окна подглядывать, либо с советами/помощью приставать (в хорошем смысле)
Мне кажется все зависит от взаимоотношений мамы и ребенка. Есть такие мамы, которые никогда не увидят в ребенке взрослого мужчину (женщину) . А есть мамы, которые с малых лет полагаются на ребенка и видят в нем мужчину, нежели ребенка. Думаю, что увидеть в ребенке взрослого человека зависит не от возраста, а от зрелости и мудрости и желания родителей.
даже когда на пенсию выйдем, все равно будем детьми....
Думаю, как только создают семьи
для родителей дети становятся взрослыми тогда, когда дети должны убираться))))
для родителей мы всегда останемся детьми, в каком бы возрасте мы не были
никогда
Для родителей дети никогда не становтся взрослыми, по крайней мере таких большинство!!!