Воспитание детей

Во сколько лет дети становятся взрослыми?

По себе могу сказать, взрослыми дети становятся, когда уходят из под опеки родителей, когда начинают свою жизнь, и не раньше 21 года. Почему - то именно этот рубеж отмечается появлением действительно собственного мнения, основанного не на чьих - то утверждениях, а на анализе всей поступающей в мозг информации. Другое дело, что самостоятельным ребенок может стать уже в 2 - 3 года. Сам себя обслужить в мелочах. В 6 лет ребенок способен готовить, яичницу, бутерброды, салат, некоторые уникумы в 6 лет суп себе варят ( мой брат двоюродный. мама вечно на работе, папы нет, в сад не ходил, простой суп замутить из готового бульона - запросто).
Инна Горбушина
Лучший ответ
как тока взрослеют )))
Людмила Колесникова Привет Тико! Рада тебя видеть!
Это смотря как и в какой среде они были воспитаны..
меня перестали любить в 9 лет (а любили ли до этого?), значит в 9.Работать пришлось тоже рано пойти-перестали кормить.
Елена &&& как так???
Как только перестанут задовать в ответах глупых вопросов))))
как только начинают принимать ответственность за свои поступки.
некоторые люди - никогда!
После первого секса детство заканчивается
Елена &&& да не говорите
!!!!
Мальчики с первой эрекцией, а девочки с первыми месячными
Когда моему сыну было 7 лет он очень боялся того времени когда в нем гармоны заиграют, все спрашивал, сколько лет еще этого ждать, думал постареет и радовался, что время еще есть)
Жанат Аземухаметова Хихи)

Кстати заметил, что если я очень хотел вырасти и встать взрослым, то ребёнок счастлив тому что он ребёнок, и не хочет взрослеть
у меня старший повзрослел в 7 лет, когда младшие появились, очень ответственный
я брата не шитаю взрослым но он себя так хорошо ведёт как взрослый хоть ему 4 года зовут Саша Шкрылёв
а я сама взрослая в восемь лет!!!
На этой фотке я и мне 4 года.
В садике на новый год.
а 2 фотка перед 1 сентебрём.
я премеряла одежду.