Воспитание детей
одни мои знакомые познакомили с ремнем свою дочку где то примерно с 1 года и до сих пор используют такой способ
Подрастет детеныш и они познакомятся с его кулаком. Потому как будут стары и немощны, а прав тот, кто сильнее. Эту истину они вбивают с раннего детства.
бить ребенка нельзя. это вызывает у ребенка агрессию. в конце жизни таким родителям кружку воды он не даст.
была у меня одноклассница, у которой родители такой метод использовали, девочка росла стукачкой и подхалимщицей и частенько рассказывала, какие у нее родители идиоты...
если вы сможете их убедить на своем или другом примере - хорошо. а иначе - даже не знаю, что вам посоветовать. надо знать, чем они увлекаются, что для них является авторитетом. и через это действовать
Очень жаль ребенка. Не думаю, что у нее сложится жизнь...
Бедный ребёнок, а потом удивляют откуда садисты и психи берутся.
А мои знакомые свою дочь, а ей уточню 5 лет, мягко говоря "на божничку посадили". Итог таков, ребенок совершенно не управляем плюс ко всему еще родители совершенно ничего для него не значат. Иаиа уже плачет от слов, и это в 5 лет, а что будет в 14 и т. д. Не говорю, что нужно избивать, но иногда это помогает, особенно в маленьком возрасте дети совершенно неупавляемы. Все просто должно быть в меру.
А потом вырастают детки, а предки удивляются чего это жизнь не складывается у дитя...? право голоса искалечено до смерти.
детей бить нельзя
добавлено авторитет можно завоевать и другими способами
Рановато конечно, но иногда можно
у всех свои методы воспитания. видимо их самих воспитывали таким образом. на эту ситуацию вы врятли можете повлиять к сожалению. А таким методом они мало чего добьются
Пора лишать родительских прав....
Чтоб потом она их лупила дай бог, чтоб на своей шкукре испытали что такое боль! Скоты, убить этих родителей мало. кстати вы можете тихонечко настучать в инспекцию, раз вам "жалко" Почему в кавычках, потому что вам ребенка не жалко иначе вы давно бы стуканули бы на нерадивых родителей. А вы все ходите и продолжаете смотреть как с ГОДА ребенка лупасят. Удовольствие получаете от этого?
Что может сделать годовалый ребенок, что бы его ремнем бить! таким родителям самимм надо вмазать несколько раз, для профилактики! Моя доча ещё маленькая, но думаю можно найти другой способ заставить ребенка делать что то!
Бить детей нельзя!
ну и зря
ребенок будет помнить об этом всю свою жизнь, только не скажет
а может когда то наболит и он выскажет все родителям, но будет поздно, назад время не воротишь!
с1 года рано. Очень веские причины нужны. Я еще неразу не прикладывался.