Воспитание детей

А соскольки лет ваши детки спаили всю ночь??Моей 1,6 и до сих пор всает по два три раза пьет водичку....

Моему 1,7 года, вот уже почти неделю спит всю ночь, даже как-то непривычно!
Оля Мельникова
Лучший ответ
Моя уже с 2-х месяцев спала всю ночь, ни разу не просыпаясь.
Мой до трех лет просыпался по 7-8 раз КАЖДУЮ ночь. Думала, сдохну, ежели честно. Тем более что в 2,3 года я еще и работать вышла
С месяца спит всю ночь (да и до 1-2 раза просыпалась не всегда даже) и есть даже не просыпалась и не просыпается, а на горшок перед сном и с утра (нам 1,8)
с рождения.... моя ночью всегда спала.... и никуда не вставала и ничего не ела....
С 4 месяцев отучила по ночам просыпаться.
Дочка стала спать после того, как отлучила от груди, в 2 года.
Сыну год и четыре, просыпается тоже несколько раз за ночь, только не водичку попить, а сисю .
Nataliya Mukmeneva
С 4-х месяцев уже спали с 12 ночи до 6-ти утра не просыпаясь на кормление.
Saniya Kushkinbaeva
В год.
с 4 лет, и то в туалет и попить все равно (сейчас 6,5) и все равно пить в туалет
Прочитай хоть что написала! Если все равно не поймешь - пригласи учительницу русского языка и литературы!
***ирина ***
Это так приучили. Но до 3 лет так бывает уж. Мои вроде спали всю ночь, хотя)) ) не помню давно это было.
нам 11 месяцев, все никак немогу отучить по ночам просыпаться и кушать молочко. Прям проблема настоящая
с 1 месяца
Месяцев с 3-4...
Kiss My