Воспитание детей

До какого возраста ваши детки писались по ночам? Ребенку 7 лет, иногда бывает... что делать?

ненадо к врачу.
эти ничего толкового не сделают, могут только навредить.. .
отвар рыльцо кукурузы, укроп дайте по пить
Valentina Sgibneva
Лучший ответ
Мой младший брат до 13 лет писался.
Что только не перепробовали, ни что не помогало.
А в 13 лет, как отрезало. При чем, что интересно, буквально через 2...3 дня после дня рождения.
Olga Sidneva
мой малышок до 1,5 лет где-то и то если я проморгаю, а младшему год и уже месяца два мы не писаем по ночам. а вам наверное лучше у врача совет спросить....
До какого возраста? да бывает, из за этого и в Армию не берут...
Мы делали УЗИ органов. Нам сказали, что у нас мочевой пузырь очень маленький от природы. Посоветовали ограничивать вечерний рацион воды. Ребенок подрос, проблема ушла. И вы сходите на УЗИ. Если нет патологии, все пройдет само-собой.
бегом сначала к урологу, потом к невропатологу!
до 1,5 лет. и всё
а сама я помню себя как лет в 12 проснулась от того что описалась. причем мы с сестрой в одной кровати спали!
Mad Hat
не пейте перед сном. и все же проверьтесь-узи и т. д.
Наталия Мыцык
нужно к доктору к таком возрасте точно
Зависит от темпов созревания центра в головном мозге. Считается нормой ночной энурез у девочек до 5 лет, у мальчиков до 7.
Всё-таки, сходите на консультацию к невропатологу и урологу. Если нет никакой патологии, обычно назначают пантогам - натуральный препарат на основе аминокислоты, ускоряет созревание центра, отвечающего за регуляцию тонуса мочевого пузыря.
попоить укропом, а летом покормить у кропом, и к врачу.