Воспитание детей

Так о чем же заботятся наши врачи, о здоровье наших детей или о своих премиях?

Я сама медик, но мои дети пострадали от безразличия, иошибки врачей, пострадали крепко-один погиб, второй остался инвалидом. Девочки-мамочки! бегите от незнающих и безразличных людей в халатах НЕ ВРАЧИ ЭТО!
Татьяна Минина
Татьяна Минина
2 015
Лучший ответ
Судя по количеству назначаемых ими БАДов, да еще приобретенных в конкретных аптеках и диет-магазинах, то только о своем доходе.
о своих премиях

мне педиатр сказала, что если хоть один родитель откажется от прививок-премии лишат и на ковер мозги промывать
о премиях, ясен пень. мы перешли с участка, когда наша врач была в декрете. я раньше ей и шоколад носила и вообще хорошо относилась. она почему-то очень скоро вышла из декрета. нам позвонили - типа, переводитесь обратно. но мы уже спелись с другим врачом, и я думала. тут ребенок заболел. она пришла по вызову. наорала, выписала лекарства. когда я сказала, что нам это нельзя - аллергия, она со словами - лечитесь тогда, как хотите, убежала. ребенок потом еще очень долго болел. я больше не вызывала ее. потом прочла в карточке, что буквально на другой день она приходила, и я не открыла - что невозможно. мне не отлучиться из дома, если ребенок болеет. и что по телефону я ей саказала, что ребенок здоров. :))
теперь со мной даже не здоровается, когда встречаемся. я здороваюсь в пустое место :))
!
!
!
от прививок у нас теперь отказ
Своя рубашка ближе клятв какого-то Гиппократа ))))
К*
Катерина *******
48 210
это смотря кто за что работает, за деньги или по призванию. по порыву души так сказать
О премиях и об откатах из аптеки.)) ) Некоторые- о здоровье.)))
да плевать они на детей хотели. а вот премию требуют как положено.
Лариса ()()()_()()()
Лариса ()()()_()()()
4 540