Воспитание детей

как Земля носит таких людей?

в газете прочитала. одна женщина рожала детей, получала пособия, но все дети (а их ВОСЕМЬ) умерали до года! оказывается она им прокалывала роднички! ей дали всего восемь лет тюрьмы, но сказали, что ее уже там за решеткой "ждут". как можно выносить ребенка, его родить, с ним жить... и убить, и не одного!!!
Ужасно! Сколько еще таких нелюдей живет среди нас...
Алла Атаманова
Лучший ответ
Юля, какая разница. Земля всех носит, главное, чтобы в вашей жизни не пришлось с таким столкнуться.
Пока будет ГУМАННЫМ суд, так и будут продолжаться ТАКИЕ ЗВЕРСТВА! Нужно наказывать более строго! Сегодня по НТВ смотрела про бабушку, которая внука на органы продавала! УЖАС! А вы говорите! Надо ужесточать законы!! ! Тем более, если это к детям относится!
я думаю, ее неправильно в тюрьму посадили, я думаю тут очень большие психологические отклонения, и ее пожизненно в дурку надо.... А вообще, я тоже иногда смотрю.... как некоторые люди сквозь землю не проваливаются... но всегда все получают по заслугам.
С.
Саяра ..))*
Какая карма тяжелая у детишек.. . Жуть.
не всегда виноват сам человек, я бы посадил и ее родителей, если они живы
ой! даже как то голова чтоль закружилась от прочитанного! нету слов!
ее вообще убить мало
С ума сойти! ужас какой-то!
тварь
Елена Батрак
Её казнить надо, вы знаете у нас в Новокузнецке, женщина пошла в баню, родила там ребенка и бросила его в печь, обгорелое тело спрятала и уехала, и сестра с мужем об этом знали, и у мужа нервы сдали и он пошел в милицию.... Разве это МАТЬ????
Здесь выражаться нельзя, а русских литературных слов по этому поводу нет. Таких надо стерилизовать и изолировать от общества
@galina@ @@@@@@@@@@