Воспитание детей

недалеко от моего дома находится детский дом,там дети от 3 до 7 лет.47 детей.Как думаете,как носит земля их"родителей"

тоже не понимаю как такие родители живут.... и не мучает же совесть. уроды они.. . как можно свое чадо, свою кровь бросить????
Daring Low
Лучший ответ
Прекрасно им дишится. И ни разу они не подумали о том, что их брошенные дети ходят по тем же улицам и дышат тем же воздухом, что и они. Жутко...
Мария Падерина
Чаще земля под ними качается... Даже когда лежат, упав где-нибудь...
Анастасия *_*
все верят в Бога
где же его милосердие? сострадание?
бедные малютки живут в ужасных условиях
а их родители ходят по земле
Елена Шаронова там же где и Ваше милосердие. Что вы для них сделали ?
Кого носит, кого земля пухом накрыла, кого совесть грызёт – всё по-разному.
Куда важнее, что же ожидает этих детей?
Оксана Класс!!!
у таких совести нету!
принеси малышам игрушки, у тебя наверняка их много
Saule Koja
Нормально носит. Увы...
* Диана *
Также как и всех остальных. Потому что, для детей, они самые лучшие и любимые.
Анастасия *
Таким женщинам, которые отказываются от своих кровиночек, просто нельзя становится матерями. Некоторые годами лечатся от бесплодия, чтобы ребеночка родить. А им Бог дал такое чудо-стать матерью, а они… Им просто нет прощения, одно презрение.
Ирина Белова
Хорошо хоть не убили, а то некоторые на снежку оставляют
Tanya Aleksandrova
и спиться, и дышится нормально.. . детки вырастут и тогда эти мамы будут их разыскивать, лить слезы.. . и что интересно 98 % простит
Уровень морали общества такой.. . Ведь не находится для детей ни усыновителей, ни опекунов, ни достойного содержания у государства.. . Не нужны они никому.. . а всего их вроде 500 тысяч.... (((((
Aya.. Zhanibekovna)))
так же как остальных подобных тварей.. .
очень Вам сочувствую, особенно смотреть на них....
Не суди, да не судим будеш. Я конечно их не защищаю. но ситуации бывают разные, не дай БОГ с такими столкнуться.
Гульзада Темирова а где хоть слово осуждения? здесь описан лишь мой вопрос..
Да и нет(лишь гибель всей семьи. а таких случаев единицы) таких ситуаций в жизни, по которым ребёнок оказывается без ВСЕХ родственников , разом.
Юлия Федина единомышленник
а если уже не носит... а при жизни это были .замечательные родители? откуда столько злости? она не продуктивна... одна демогогия... лучше помоги им чем пожешь... такую злость "взахлёб" я не понимаю... детям-то от неё ни тепло-ни холодно... словом никак
Дженни Джейн
Гульзада Темирова уже помогаю. только злости нет. что толку то злиться, если бы она помогала, смысл был. Сейчас философия более вмоде, нежели открытые глаза на существование проблемы
не суди и не будешь судим.
Вы не знаете по какой причине тот или иной ребенок оказался в этом доме.
У моей доче в садике ходят трое детей из многодетной семьи. Всего 7несовершеннолетних детей. На днях их мама умерла. И что теперь?.. .
Ода моя знакомая вынуждена была ( своими родителями ) оставить ребенка в роддоме. Либо с ребенком идти на улицу.
Нельзя осуждать людей не зная их судьбы. Бывают конечно пъянь всякая. Но опять же мы не знаем по какой причине они стали пить.
Елена Кущ
Гульзада Темирова грош цена вашей подруге и вашей теории о добре. а бабушка с дедушкой, которые отправили внука(внучку) в дет дом такие же.
Я не сужу, сама жизнь рассудит подобную толерантность.
Это те, кто однажды решил начать свою жизнь "с чистого листа". К сожалению, здесь иногда тоже встречаются такие.
Yu Simply
Грустно.. .
Возможно, земля кого то уже "не носит", а "пухом".
Зачем судить их родителей? О детях думать надо... .
Самый мой страшный кошмар, что со мной что-то случится, и мой ребенок попадет в такой детский дом... .
Юля Малафеева
Елена Кущ не дай бог.
Я тоже так боюсь этих мыслей.
Знаешь у меня за домом большой детский дом дети прелесть.... мне их очень жалко, думаю им им нормально раз смогли их оставить, хотя я такого не приемлю
Аня Азарина
Не следует удостаивать внимания родителей, которых пришлось лишить родительских прав.
Но порой в дет. дом попадают детишки после трагических событий с родителями.
Детские дома были во все времена и будут. Факт тот. что их больше .чем после войны.
Кто работал в этой системе, знает, что"больное"это место.
Если люди не могут спокойно смотреть в сторону дет. дома, сделайте доброе дело для них, но сначала поинтересуйтесь в чём они нуждаются. ( Я бы билеты в театр купила.)
Птаха
так же как и остальных, а может и вообще уже не носит.
Жалко таких ребятишек, но а если в их семьях страшнее чем в детских домах, то может найдутся добрые люди которые станут им приемными родителями свет не без добрых людей
Если эти родители хуже педагогов, то детям очень повезло