приходит отец к ребенку и говорит:
- Ты уже взрослый, поэтому давай поговорим о сексе.
- Хорошо, папа. А что ты хочешь узнать?
Воспитание детей
Ребенку 7 лет....сидели с мужем и думали, что он знает про ЭТО?
Вот вы прям так сидели и думали.. . ))) Представляю эту картину и покатываюсь со смеху ))).
Надо было спросить)
А "это" -это что?
Так не думайте, а возьмите хорошую детскую книгу об ЭТОМ и изучите с ребенком, что бы и вам не переживать и ребенок тоже уже будет правильно воспринимать эту инфу, а не по фантазиям его друзей )))
У меня доця уже до 5 лет начала спрашивать, а как она в живот то попала .Пока отморозилась, рано еще, но чую я, что скоро придется рассказать все до 7 лет точно. У нас есть книга хорошая, я своим подругам давала для их детей.
знает наверняка, они сейчас ранние.
Пока Вы сидели и думали, он уже это наверняка сам делает...
Про теорию расширяющейся Вселенной?
если вы ЭТО при нем не делали, то откуда он может знать
Если учится в обычной школе, вы даже не представить себе не можете на сколько много он уже знает! И с годами всё больше и больше. И вообще я удивляюсь на сколько родители не знают про своих детей! Очень многово не знают!
ну спросите сами если уж тааааак итересно)
я в свои 7 лет... мало что знала... вернее ничего не знала)
ну так это было 11 лет назад... сейчас время другое-дети все быстро узнают и вдобавок опошляют... а если он у вас в садик ходит, то там ему быстренько все расскажут... конечно не так как оно есть на самом деле, но в каждой группе есть ребенок (а то и несколько), который воспитывается в плохой семье... короче-лучше сами расскажите, когда посчитаете необходимым.
и что узнали
Ну смотря в какой среде находится, воспитывается и т. д)
я думаю в подробностях он всего и не знает. Но что и куда, это ему понятно.: -) сейчас почти повсюду идет пропаганда этого, и хочем мы этого или нет, в раннем возврасте знают про это.