Воспитание детей

У кого дети от 3 до 7 лет? Вы из как перевозите в машине: на переднем или заднем сидении, на автокресле со спинкой или

Просто бустере (сиденье без спинки)?
Я без кресла и без бустера возила, на заднем сидении
Анна Сироткина
Лучший ответ
Племянников (3 и 6 лет) возят обоих сзади, малая в кресле, а 6-летний в бустере.
В креслах возили лет до 6-7, потом с бустером лет до 8-9. Сзади. Спереди - с 12 лет. Мои маленькими укачивались, в креслах было лучше, да и спать удобнее.
Yulya =***
Просто на заднем сидении (почти 7)
На заднем в кресле.
Своей машины нет, ездим редко. Поэтому используем адаптер ремня безопасности, на заднем сиденье. В свою машину купила бы автокресло полноценное.
Олечка .............
Моему 6 лет. Возим с года в автокресле. Оно у нас до 36 кг, до 12 лет.

Бустер как то меня не впечатляет в плане безопасности, да и сын любит спать в авто, а как это делать в бустере не представляю.
Ездит только сзади и только за водителем.
В автокресле на переднем старший 4 года. Сзади младший 1,5.
Малая Ната
7 и 8 лет, оба на автокреслах сзади
Еще нет 3, но вожу и на переднем, и на заднем, по ситуации. В кресле естественно.
Саша Ванеева
6-летний на бустере, 2х-летний (не думаю, что в 3 года что-то изменится) в автокресле. Оба на задних сиденьях.
В автокресле сзади. Просто ребенок мне дорог.
Дочке 4.5 года, пересадили на устер, но со спец креплениями, сзади такие железные штыри, в машине тоже для них есть крепления. Бустер такой даже с места не сдвинешь. На ремень одели типа треугольника, чтоб чуть ниже был. Так что сидит так-не вырвешь. Ну и соответственно сидит на заднем сидении.
Бычкова Александра Но пометочка, рост у нее не как у 4,5 года, а как у полнецнного 5-летнего ребенка.
Автокресло с изофиксом на заднем сидении
3.9 ребенку. В кресле на заднем сиденье. Изредка можем и на переднем, но это очень редко.
На большие расстояния - на заднем сиденье в автокресле.
на заднем разумеется, на стандартном автокресле со спинкой
Ainur Oringalieva