Воспитание детей

Я в шоке,как таких людей земля носит.

Была у подруги и в это время к ней зашол отец. Он просил дать на выходную ее дочку. Подруг отказала сославшись что они уедут, но она никуда не собиралась. Отец ушел и я спросила, почему она отказала дать ему дочку на выходные. Оказалось, что в детстве лет с 6 и где то до 13 отец к ней лез. Он мог дома затащить ее в кровать и раздеть, раздеться сам и имитировать половой акт. Или ставил около шкафа и так же имитировал акт. Или гуляя по лесу лез ей под юбочку и трогал интим места. Однажды перепив чуть реально не изнасиловал, но потыкав около отпустил и ушел в ванну. Из-за этого она с 11 лет не могла общаться со сверстниками, был какой то страх перед всеми, боялась сказать матери ( не понимала, что она не виновата), об этом никто не знал кроме нее и отца. Гдето лет в 14 стала ему давать отпор,но он ее насильно пытался раздеть, потом она сдружилась с девочками и если мамы не было дома ночевала и была у них. Долго и мучительно приходила в себя, стала общительной, отучилась и потом создала семью. Но до сих пор не доверчива к мужчинам и иногда винит себя, когда другой не прав. И они с отцом никогда эту тему не поднимали, но как может у него хватать наглости, прийдти и попросить внучку на выходные после всего этого. Я в шоке и в удевлении как подруга все это пережила, мамы к сожелению на свете уже нет.
Не понятно, а почему эта тварь не сидит в тюрьме и его там не имеют сокамерники? Даже в уголовном мире такое не прощается!! ! Охренеть просто..
Т.
Татьяна ...
Лучший ответ
Я бы предложила подруге припугнуть отца обращением в комиссию по делам несовершеннолетних, припомнив ему его подвиги.. .
Педофилия - не излечивается. А калечит новых и новых...
я вот только не пойму, а Вы то так зачем смакуете?... ну могли бы написать просто про сексуальные домогательства со стороны отца.... поняли бы.. . не дураки, ведь
Даша К
Елена Дроздова Ха,тут одна написала про сексуальные домогательства,так ей заявили,что возможно преувеличивает. Мол дядя пошутил,а из него маньяка делают.
Кто нибудь тут верит, что мама могла "ну совсем не в курсе" быть? Дочь подавлена, боится оставаться с отцом дома, замкнута, старается ночевать у подруг - а мамаша радуется - какая у них дружная, зашибись, семья!
Мне кажется, что вина матери ничуть не меньше, чем отца - извращенца.
Недавно в Австрии осудили маньяка, державшего свою дочь в подвале, насиловавшего её и прижившего 4 детей.
И его жена спокойно отреагировала на известие о том, что дочь якобы сбежала из дома и всё это время ну вот совсем ни о чём не догадывалась. Мне это напоминает рассказы немцев, которые жили рядом с концлагерями и тоже ну абсолютно ни о чём не догадывались.
Думаю, кто не хочет о чём либо догадываться, тот никогда и не догадается.
Hilda Firsov Вот вот.
именно.
Рассказывают тут сказки.
Нормальная мать учует за десятки километров свою кровиночку, тем более девочку!
Надюшка ***@@@*** правильно сказано
Я в шоке от ее матери.
Вот это курица настоящая.
Все проблемы в жизни только из-за нее.
Яна Ядренникова А мать то причем? Она же не знала!
Елена Дроздова Он все делал по умному, и мать вообще не вкурсе была. Он мало пил,не курил,не дебоширил и работал постоянно для семьи. В тихом омуте черти водяться.
ужас! какая мерзость!
боже, какой ужас! действительно, как таких носит земля? человек явно болен психически
ужас какой, как она с ним вообще общается, непонятно!
Мамаша этой девочки или извращенка или сука редкостная!
Irena Voyage
Очень много таких уродов.. Главное учить детей быть открытыми в любых ситуациях, чтоб таких ублюдков сажали, а не вот так жизнь калечили своим, да думаю и чужим детям....
Janina Ермолаева
Да может и к счастью что мамы нет, вот узнала бы про это бедная, что бы с ней было! А отцу надо в лицо всю правду сказать набраться смелости, что не дам тебе извращенец внучку никогда в жизни!!!!
Юляшка =)))
брешет!
Елена Дроздова Я ее со школы помню, и видя как она с годами поменялась верю. И лицо ее помню когда она отказывала давать дочь.
Какой кошмар удивляюсь что она с ним еще общается
я тока не поняла- это РОДНОЙ отец таким подонком оказался? Даже не отчим?
Елена Дроздова родной,в том то и ужас
уроды...! зря отменили смертную казнь.. таким моральным уродам только в ад дорога!!!
Тварь, отрезать уроду член и выбросить собакам.
Ужааааас, вот это "папочка"!!! Как люди такими становятся? ! Откуда это берется?!! !
Слава Богу, ваша подруга смогла стать полноценным человеком!
Елена Дроздова Да я вообще удевляюсь,как она без помощи психолога сама себя вытащила из этого вакума ужаса.
Всякие уроды бывают.. . действительно, часто задаю себе вопрос "как подобных дебилов Земля носит?! ".