Воспитание детей

Мужики сволочи, сначала делаю детей, потом их бросают, потом хотят свиданий с нити, но еще и по их условиям.

Мужики сволочи, сначала делаю детей, потом их бросают, потом хотят свиданий с нити, но еще и по их условиям. И финансово не помогают, и помогать никак не хотят - давай ребенка ему на пол дня, поиграться. А его обеспечить хоть на половину, этого ребенка двух лет - твои проблемы. И что, идти навстречу такому кадру??? Если после его визитов у ребенка истерики, меня не отпускает от себя даже на работу - до рвоты истерики от того, что папа уходит. кастрировать таких надо!!!!
Ужасс дикий ..скоро востание женщин будет.. И каждый разведенный рассказывает слезный рассказ, как прожил с женой, наделал детей, любовь прошла и теперь ищет неземную любовь ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ! А еще я слыщу как рассказывают.. как на ребенка дают 5-10 тыс и себя героями считают еще отчеты от бывшей жены ждут УБЛЮДКИ даже не подозревают сколько на ребенка нужно ...сколько детский сад стоит...
Диана Иванова
Лучший ответ
Навстречу такому кадру идти надо - это Закон. У ребенка два родителя, которые имеют РАВНЫЕ права на воспитание ребенка. В противном случае, папа через суд может свиданий добиться. Зачем Вам обострять отношения? И алименты он платить обязан, к чему такое попустительство? Очень жаль, что Вы не рассмотрели человека, который теперь есть отец Вашего ребенка. Теперь только договариваться с ним нужно, чтобы ребенку как можно лучше было в этой ситуации МОЖЕТ БЫТЬ....
Фатима Xdxdxd
Просто не повезло с мужиком, видимо, он слишком молод и не понимает той ответствнности, которую он должен нести по отношению к ребенку. Совет: тихо и спокойно попытайся объяснить, насколько важен для малыша отец, не только в финансовом плане, но и психологически, если ребенок в истерике после свиданья с отцом, нужно дестныхобиться через суд совместных свиданий, т. к. я поняла ребенок еще совсем кроха. Удачи.
А ноги на кой раздвигала?! Знала же того, под кого ложишься! Сейчас-то жалеть поздновато!
Яна Рязанова
Рожать от таких не надо... вроде в этом процессе двое учавствуют в делании детей....
Так скажите в следующий раз, :"будешь идти к дочке принеси денег или купи продуктов конкретных, что-то из одежды пойдем вместе купим, раз деньги просто давать не хочешь"
ну точно моя ситуация!
приходить хочет, когда ему удобно, алименты - с минималочки 1000 руб, дополнительно денег у него нет, а такое божетко в браке был!! !
Извините, я вас понимаю но не согласна с Вами !! а зачем Вы отдает ему ребенка на полдня? ? требуйте алименты или вообще не общайтесь! ведь страдает ребенок! и еще уже не раз писала ребенок только женщины мужчина лишь средство! а рожаетть или не рожать РЕШАЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!! и о будущем должн азаботиться мать!!! а некоторым лишь бы спихнуть заботу и ответсвенность на мужа! пусть он воспитывает пусть он деньги дает !
Анна Миланова
А кто тебе мешает послать этого папашу на х.. ? Не пускай и все да еще на алименты подай.
Может сначало стоит определится что вы сами хотите. До этого вопрс другой был.
СВОЛОЧИ, согласна !!!
Алена Оленова
Да такие папаши есть и будут. Спокойно объясните ребенку, что такой у вас папа. Не настраивайте ребенка против, он подрастет и все поймет сам. У меня другая ситуация, муж с нами, а сыну он как чужой. А подружка развелась с мужем и дала сыну выбор общаться или нет с папой. Они общаются и всем хорошо. Девочки знайте наши дети мудрее нас.