Воспитание детей
У кого как ребеночка зовут или как хотите назвать, почему так, а не иначе?
В честь деда ИВАН .
сна Артёмкой назвала. С детства это имя нравилось. Когда родился сын, хотя ждали до последнего дочку Вику, встали в тупик с именем. Родился недоношенным и первые дни был в реанимации. Вот тогда и вспомнили про Артема. Прочитали значение - Абсолютно здоровый. и назвали так.
назвали дочь Анечкой, она родилась как раз в день св. Анны пророчицы 10 сентября))
Гарри - редко, красиво, достойно. Это имя знаменитых и успешных людей.
Были ещё красивые варианты, но муж влюбился в это имя.
Банальность и примитивизм оба не переносим
Девочку муж хочет назвать Снежанна, а я мальчика Даниил. Просто нравиться.
У меня дочь зовут Мария, очень красивое русское имя и только так, а не иначе.
Дочку зовут Ангелиной. С 14 лет мечтала о дочке с таким именем. Если о втором задумаюсь - мальчика Ваней (просто и красиво) а девочку Наиной (в фильме услышала это имя и влюбилась).
у меня две дочери, их зовут Татьяна и Ксения! назвала так потому что имена нравятся! а вообще, говорят, надо такое имя выбирать чтобы в родне не повторялось! а еще смотрят по православному календарю.
Если мальчик будет-Никита, очень эт имя нравится.. а если девочка-Алиса, любимое женское имя)
Иван и Александра!!!! Не знаю, просто имена нравились! Сама так захотела))))
сына зовут Каландар говорят высокое гора означает а дочку я назвала София мне нравится означает мудрая