Воспитание детей

Ваши дети откровенничают с Вами? Кто с кем? Дочь, сын?

Я перефразирую: "Дети, вы откровенничаете с родителями? ", чтобы ответить) ) Смысл ведь не теряется)
Да, у нас с мамой неразрывная связь) Она знает обо мне больше, чем я о самой себе порою. . Мы с ней никогда не.. ммм.. нежничаем, как это принято между представительницами прекрасного пола, она никогда не учит меня стандартным женским обязанностям. . Но она была, есть и будет моей лучшей подругой. Моим незаменимым учителем жизни. Я бесконечно благодарна ей, что она сделала меня именно такой, какая я есть сейчас. Привила мне очеь многое с самого глубокого детства. . Я не могу не доверять ей и бесконечно счастлива, что между нами - от сердца к сердцу, от души к душе.. проведена такая светлая "нить".. Тонкая, но крепкая настолько, что никакие жизненные ураганы не смогли бы её порвать. .

"...Ты мне не скажешь, где-то в душевных архивах
В пыльном углу есть досье очень давних проказ.
Я бы не знала. Но отблеск того, что было
Мельком ловлю в уголках твоих ласковых глаз.

Я повзрослела, но в ночь иногда просыпаюсь
Тем же ребёнком. И старых боюсь вещей.. .
Мама, я помню, хотя никогда не признаюсь,
Как же мне больно порою от этих ночей... "
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Сейчас сыну 23, но у нас всегда с ним были открытые, доверительные отношения.
Не а. У них свои секреты
Ирина Осипова
нет, к сожалению сын довольно замкнут. Его очень редко удается разговорить, не на откровения, а именно вытянуть хоть слово (
Татьяна Тата
сын со мной. . а с папой у них какие-то другие секреты)))))))
...да, и дочь и сын, когда жил дома:)))
Дочь у меня полностью папина, у них свои секреты, а я так кухарка.
У меня два сына. И все их секреты я знаю. Они считают меня своим другом. Папа у нас поздно с работы приходит. И, ему просто время не хватает - очень устает.
Ксения Сомова