Воспитание детей

ребенку 3 мес,могут ли начать лезть зубки?

мой сынуля младший живой пример, в три месяца 2 нижних,, в 6 мес 3верхних, к стати, сестра стоматолог сказала, что так даже лучше, пока десна мягкая, легче прорезываются
Ирина Куфтина
Лучший ответ
Сейчас частые случаи прорезывания зубов в 3 месяца.
Не то чтобы прямо лезть... а вот припухать десны, повышаться слюноотделение, проявляться сильные сопельки, беспокойство -это да. Это скорее подготовка к зубам. Десны могут то припухать, от опадать, а сам зуб вычпокивается очень быстро: ) И часто незаметно: ) Надо давать чайку ромашкового слабенького ну и терпеть... И следить четобы ребенок чаще спал, во сне они все переносят лучше и потом не капризят из за пустяков.
Яна Швабт
Могут но навряд ли.. это только так кажется что вот в дня на день вылезут..
еще как могут
Я Люберт
Конечно они лезут. Ведь это процесс долгий, пока внутри десенки ростут, пока прорежуться и вырастут
Да. У дочки моей знакомой уже вылезли два зубика к трём месяцам
Могут, но это не есть хорошо
у моего сына зубы вылезли в 3,5-4 месяца, но в 6 он сломал один когда грыз кровать))),
Конечно! Самое неприятное, это когда зубик прорезает дёсенную кость. НО!! ! С этого момента, до момента обнаружения прорезанного зубика проходит уйма времени. От недели до месяца. Дочка моей подруги хвасталась зубами в 4 месяца (хотя беспокоили они её в 3...). А моя красотка обзавелась ими в 8!!! И никакого недовольства ДО и ПОСЛЕ не выказывала. Вывод - всё очень индивидуально. Существуют, конечно, нормы, но мы их не придерживались и не переживали по этому поводу!
конечно могут!