Воспитание детей

Киплю от возмущения в который уже раз! Ну кто этот мудак, что придумал показывать

детские фильмы начиная с девяти вечера. Детям с утра в школы-сады вставать, а их не уложишь.
А вас ( и нас тоже) не спросят!
А имя этого "мудака" нарицательное - деньги.
Как говорится, "кто дэвушку угощает, тот её и танцует".
ИВ
Ингрид Винс
39 342
Лучший ответ
мои укладываюся без разговоров в 20.30 .
Независимо от телевизионной программы.
Режим!
По какому каналу? Знаю, что ТЕЛЕНЯНЯ круглосуточная... дл разных регионов... а остальные вроде и не показывают... Хотя там мульт с одноглазым шёл... Но сейчас мало мам укладывают так рано детей спать, да и многие дети-мои например-это не смотрят... Уже давно всё пересмотрено на видео...
Наталья *****
Наталья *****
72 732
У меня строго с этим всегда было, спать сказала и пульт в моих руках!!!!
На телевизоре кнопка выключения сломалась???
Согласна. Давайте писать им коллективное обращение!
Да... У нас не лучше было- реклама презервативов перед Спокойной ночи малыши. Вот и объясни 6-летнему что это такое. Со сном попроще- я в 9 укладывала спать.
Ма
Марина
42 726
Нечего малышам такие фильмы смотреть, от них потом спать ребенок не сможет нормально. А что касается времени, то потом все эти фильмы днем показывают, на следующий день. На крайний случай, можно с инета скачать.
КУпите им диски и пусть смотрят днем.
Лилия ***
Лилия ***
28 948
Ну, Оль, ну прям не могу! ! Мягче.. . мягче.. . Телевизор отключай раньше 21.00. А детские фильмы показывают нам взрослым, что бы окончательно в детство впали.)))
ТОчно! и не только детские.. все нормальные филмы показываеют обычно поздно ночью перед рабочим днем, в основном в воскресенье.. бесиит..
в телеке есть настройки. поставь на 21 00 выключение, а ребёнку сказать, что плохой дядя отрубил антену..
Любовь Юсупова
Любовь Юсупова
20 033
А где показывают-то, на каком канале, я вообще их не встречаю нигде и ни в какое время: ((
Наталия Ходыкина По СТС обычно. И по ТНТ часто бывают. Вчера Трансформеры, сегодня Корпорация монстров, завтра Элвин и бурундуки. И все заканчиваются около 23 часов.
а ваше дело не приучать к этому у нас например никаких проблем нет в этом плане в 9 заканчивается спокойной ночи малыши и ребенок четко знает что пора спать и сам не хочет смотреть телек и другим не разрешает
придурки потому что одни на тв, все эфирное время продано всяким большим стиркам и т. д.
Анастасия Кот
Анастасия Кот
8 401
У меня нет такой проблемы. Оставила только 1, россию и теленяню. Остально можно смотреть на дисках, когда надо и сколько надо.
М.
Марина .........
5 479
Истории его имя неизвестно
Полностью согласна! Ума у них нет что ли? Вот сегодня в 21-00 смотрели "Корпорацию монстров" со слезами спать ложились!!!!
Днем все дружно смотрим Регину Дубовицкую и Петросяна. Придумали же - целый день придурков по всем каналам в выходной день показывать))
Зомбоящик поглощает всех людей, а детей тем более. Помню как мои племянники даже рекламу с большим удовольствием смотрели и поввторяли песенки из них. поэтому лучшее лекарство - это держать зомбоящик выключенным и ставить мультики и фильмы на двд когда Вам хочется.
* Алёнушка*
* Алёнушка*
328

Похожие вопросы