Маленькая племянница 4 лет часто смотрит детский канал и там показывают этот мульт.. ужасно бесит меня. Но, ребенку не запретишь...
Я одна ненормальная или кого-то еще он тоже бесит?
Воспитание детей
Меня одну бесит мульт "Маша и медведь", который показывают по детскому каналу или кого-то тоже?
бесит. хочется дать маше ремня!
только 1 серия нормальная - про ремонт.
Эльвира Курманова
Вот и у меня подобные мысли)
Мне нравится. Вместе с внуком с удовольствием смотрим.
Хороший мульт
Мне нравится)
нисколько не бесит, не понимаю, что там может бесить, дети уже выросли, но иногда смотрят, дедушки с бабушками тоже, даже мужу нравится, все себя в Маше узнают)
Хороший мультик, только мамам надо сидеть рядом и обьяснять ребёнку- что такое хорошо, а что такое плохо.
Мне нравится первые 5 серий. А потом он меня пугает, потому что дети после просмотра этого мультика становятся неадекватные, во всем копируя Машу.
не бесит вовсе
не запрещать ребенку нужно, а учить и правильно воспитывать)
скоро и до всяких там симпсонов доберется, тоже так говорить будете?)
Эльвира Курманова
Это вообще-то не мой ребенок, просто ее мама часто девочку со мной оставляет и она просит включать ей детский канал...
Пока у меня не было детей, меня мульты вообще бесили все, сами по себе - одна тупость, казалось. Сейчас выхода нет. Смотрю.)
Эльвира Курманова
И Машу и медведь тоже?
Юлия Савельева
Тоже.
Хороший мультик, очень ржачный. Маша как ребенок, конечно, очень неудобная. Но хитрожопая, активная и предприимчивая, в жизни пригодится.
Началось...
Посмотрите что-нибудь из шедевров. Симпсоны, Гриффины, Футурама, Американский папаша, Южный парк и т. д. - тоже ядом плеваться будете?
Ксения Лаумянис
Сравнили тоже! Детский мультик, и мультфильмы 16+
Прикольный мульт. Всегда ждем новые серии. Смотрим всей семьей.
не смотрите, мы смотрим русские сказки и сутеевские сказки - любит
Эльвира Курманова
Где взять такое? Она требует включать детский канал Карусель и Теленяню только.
Меня он дико раздражает!!!
Похоже в нём есть какие либо зомбирующие элементы.
Современные шлюхоидно-креативные шлюхи и разработали эту мульт-порнографию, а бесы (реальные!) мягко податливо-бездуховному современному стаду внушили что это "добрый весёлый мультик и жизнерасостный детский бесоорганизм маша... ". Тьфу. На создателей. Из СВЯТЫХ ДЕТИШЕХ, бесят ляпают.. .Кретины-креативы чёртовы.. .Скорый ад их вечный удел.
кого бесит, тот не смотрит. я ни разу не видела. не знаю про что там
У меня две дочки от него без ума! Благодаря этому мультику я могу спокойно высыпаться, поесть и все дом. дела делать, и меня НИКТО не будет отвлекать!!!
Надежда Данилова
а из детей вырастут потреблядские дебилы...
меня не бесит а вот смешарики это пи.. ц просто вечно ноющие персонажи
это инструкция по уничтожению дома и нервов для маленьких племяников! Звери!
Классный мульт))