Воспитание детей

почему всем ТАК нравится мульт "маша и медведь"?

Олеся ...
Дети в особом восторге от проказницы Маши и терпеливого Медведя)

В недоумении я была от первой серии, но в тоже время мы смеялись над сюжетом.
И тут при просмотре... главное объяснить своим детям- что есть плохо и что хорошо.

Мои дети любят этом мульт и знают, где Маша хулиганит и что так поступать нельзя.. .
Ну, а коронное: "Ты спиииишь? " и "5минут -полет нормальный" долгое время их потешало)

А песенки из серий мульта подпевают, позитивны они)
Елена Коршикова
Лучший ответ
Мне не нравится.
Так он веселый.
Юлия Сидорова
кому всем то? большинство он раздражает
Всем? Вы собирали статистику? Мне не нравится. Считаю его полнейшим бредом, идиотизмом.
____ Жанна
Безобразный мульт, созданный для того что бы наши дети стали тупыми и неуправляемыми.
Своим детям не показываю.
Татьяна Есаулкова Зато такие дети (как Машенька), когда вырастут, не пропадут. У них будут все качества для того, чтобы хорошо устроиться в современной жизни. Про них с городостью (или с завистью) будут говорить: "Знают, чего хотят", а на самом деле, они просто будут думать, что им всё можно, и брать от жизни всё...
Не соглашусь с вами. Наши советские мультфильмы намного лучше.
Елена Князева
Он сделан с радостной любовью.
Танюшка Пизнюр
не люблю этот мульт. чего-то он меня бесит.
Natasha Osipova
Мне не очень понравился. По душе советские (бременские музыканты, капризная принцесса например)
Мне вообще мало какие мультики нравятся.. . Как пример, Бёртоновские люблю Труп невесты, Город Хэллоуин (оригинальное название не нравится).. . Такие мрачненькие, чтобы были)
Данный про Машу и Медведя, вообще не смотрела никогда...
моему сыну нравится. Там красивая графика и песни добрые
Буууээ, терпеть его не могу! Чему этот мультик может научить детей? Маша эта-истеричка. такая противная. А медведь-тряпка бесхребетная. Кошмар. Своему маленькому племяшку не разрешаю смотреть. Лучше наших "ну, погоди" и "чебурашек" не будет.
Может просто вы взрослые любите адский треш и угар.
в особености если брать ну погоди-.
волк хочет съесть зайца КАРЛ!
а чебурашка что он такое?
бесполое существо..
Мне 12 лет.
отвечу сразу всем.
1. Мультик красочный. Яркий и задорный.
1 сезон 26 серий смотриться на отлично. Есть ненапряжные сюжеты и вполне себе песни.
В чебурашке особенно убило что Крокодил играет на гормошке КАРЛ! я уже молчу про Пионеров которых изобразили какими то отсталыми, которые не бояться хищного зверя.
2 сезон вышел тоже задорным но немного ухабистым местами невозможно смотреть из за отсудствия музыкалоьных песен.
3 сезон как раз является лютым трешом.
то инопланетяне у них. то машкетеры.
В общем и целом мультик нравиться людям за то что за ним можно провести хорошо время.
Любителям Трупов невесты и хелоуинов и прочего трешака конечно они будут не в восторге.
А особенно людей разжражает скорее всего даже не мультфильм а желание того что другие любят.
Одни любят фрукты. Другие овощи.
Маша и мдведь получилась кислосладким сортом яблока.
Есть в народе такая поговорка.
Не нравиться не смотри.
Смотрите свой дом 2 . Пусть говорят и другие быдлопроекты и мыльные оперы.
оревуар.
Alla Heidenreich
Наверное все дети любят
смотреть этот мультик. не знаю не
одного ребенка, что бы не был в
экстазе от мультяшных героев из
этого российского мультика. Знаю
многих мама, которые без этого
мультика просто не могут
покормить детей.
____ Жанна Детей зомбирую этим мультфильмом.Я своему ребенку ни разу его не показывала.Сажают перед экраном и рады.Ребенок сидит и тупо смотрит на мелькание картинок.А лет до двух вообще не нужно смотреть телевизор.А насчет кормления,надо приучать с самого начала есть без телевизора.Детям нужно показывать наши старые добрые мультфильмы.