Воспитание детей
мульт Маша и медведь Вас не раздражает?
посмотрела одну серию из любопытства - все вокруг в восторге. Больше не смотрела и ребенку ни разу не включала.
Нет
Люблю этот мультик, смотрю с удовольствием
Нет. Машка - это собирательный образ детских шалостей, а у Медведя есть смысл поучиться терпению.
Маша ничему не учит, она просто радуется Детству. А Медведь более спокойный и терпеливый. Детям стоит у него поучиться терпению по отношению к своим сверстникам, а взрослым по отношению к детям.
Да я его, как то, и не смотрю))
Нет. Но больше одного раза не смотрю - надоедает.
Не раздражает. Идея стара как мир - "Вождь краснокожих" О .Генри, но в современной интерпритации)))
нет!
нет.... с чего бы?... забавный мультец.... и дитю нравится, и мы периодически смотрим=)
беееесит! придушить ее хочется.
Diana Nyrbekova
эт точно утопить в несколько заходов чтоб подыхала долгой и мучительной смертью! пока все черви из жопы не вылезут
Маша просто бесит.
Исходя из того, что это любимый мультик моей дочки, ежедневно диск (30 серий) повторяется по 10-15 раз, можно сделать вывод: РАЗДРАЖАЕТ!!!)))
нет песенки веселые
раздражает ее смех... до ужаса ((((
Я вот думаю: почему медведь Машу не съест? Надоела ведь.
а вы иногда выключайте телевизор. нормальный мультик, добрый, лучше многих.
Очень, но, благо, мои его не смотрят
Мой братик тоже смотрит как у Феи на козЕ, при этом я сижу с ними, порядком надоедает.
Чудесный мультик. Сами (взрослые) с удовольствием смотрим. А сынулик диск уже до дыр засмотрел. И песенки хорошие веселые. Многие мои знакомые от мульта в полном восторге!
Прикалывает. Особенно серии с волками. Но я редко смотрю этот мульт.
Зера Усеинова
Аааа давай-давай лечиться))) Любимая серия!)))
Раздражает?
Мягко сказано.
а я все серии наизусть знаю))) сидим с сыном и наперед фразы говорим)))) сын 2г2мес. любит. особенно обожаю серию с волками жить. мы с мужем просто ржали))))))
Нет! Прекрасный мультик!
мужа оооооочень бесит!!!
если честно-да
нет.
Нет, смотрим с мужем его с удовольствием!
хороший мультик, совсем не раздражает. гораздо хуже лунтик и барбоскины
Меня раздражают все новые мультики, кроме Смешариков - вот тут они правда постарались. А в остальном советские мульты лучшие.
Первые серии нравились, а теперь скучновато.. . Да и Мишку жалко...
очень раздражает) безумно жалко медведя)
родители смотрят - умиляются, а мне противно..